О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В четырех городах России прошли бизнес-завтраки «Комуса»

«Комус» продолжает развивать систему продаж через формат выездных презентаций продукции. Очередные фирменные бизнес-завтраки Компании прошли сразу в четырех городах России.

ф.jpeg
На прошлой неделе «Комус» провел очередную серию бизнес-завтраков. Такой формат встреч предполагает презентацию ассортимента интернет-магазина komus.com и дегустацию продукции. Подобные мероприятия знакомят аудиторию с товарным разнообразием фирменного онлайн-гипермаркета, а также позволяет Компании получить новые деловые контакты.
19-22 марта бизнес-завтраки прошли сразу в восьми офисных комплексах Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани и Краснодара. Торговые представители «Комуса» познакомили гостей с наиболее приоритетными категориями товаров и вручили подарки собственных торговых марок. С недавнего времени в набор презентуемой продукции добавился зерновой кофе (Компания стала позиционировать себя, в том числе и как поставщика зернового кофе), и теперь бизнес-завтраки не обходятся без дегустации этого ароматного напитка.
Традиционно состоялась лотерея, участники которой могли выиграть полезные призы и сувениры.
р.jpegьь.jpeg
Копия са.jpegКопия м.jpeg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел