О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Мастер-классы в ТРЦ «Мари» радуют разнообразием!

«Комус» продолжает радовать гостей ТРЦ «Мари» фирменными мастер-классами. Очередное творческое занятие было посвящено технике аппликации.

Мастер-классы "комуса" проходят в Москве и Санкт-Петербурге
В прошедшую субботу, 23 марта, в московском ТРЦ «Мари» вновь прошел творческий мастер-класс «Комуса». На этом уроке дети и их родители знакомились с таким видом художественной деятельности, как аппликация.
Это занятие не только интересное, но и полезное: оно развивает мелкую моторику, усидчивость, самостоятельность, аккуратность и терпение. Традиционно в работе юным участникам встречи (а иногда и взрослым) помогают инструкторы: их подсказки и советы позволяют ребятам создавать настоящие произведения искусства! Материалы для творчества, с которыми так легко и приятно изготавливать поделки, предоставила компания «Комус».
Не расстраивайтесь, если не успели посетить фирменные мастер-классы: еще одно занятие в ТРЦ «Мари» пройдет в ближайшую субботу. С темой этого урока можно ознакомиться на официальном сайте торгового комплекса. Приходите всей семьей! На мастер-классах от «Комуса» всегда интересно и детям, и взрослым!
Мастер-классы "комуса" проходят в Москве и Санкт-ПетербургеМастер-классы "комуса" проходят в Москве и Санкт-Петербурге
Мастер-классы "комуса" проходят в Москве и Санкт-ПетербургеМастер-классы "комуса" проходят в Москве и Санкт-Петербурге
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел