О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Москве и Рязани прошли бизнес-завтраки «Комуса»

«Комус» продолжает устраивать фирменные бизнес-завтраки в разных городах России. На прошлой неделе выездные презентации товаров прошли в офисных центрах Рязани и Москвы.

Бизнес-завтраки "Комуса" в БЦ «Отрадное», «ЦМТ», «Вольт-центр», «Атрон»
На прошлой неделе «Комус» провел очередные бизнес-завтраки. Такой формат встреч предполагает презентацию ассортимента интернет-магазина komus.com и дегустацию продукции. Подобные мероприятия знакомят аудиторию с товарным разнообразием фирменного онлайн-гипермаркета, а также позволяют завязать новые деловые контакты.
Так, с 12 по 15 марта бизнес-завтраки «Комуса» проходили в офисных комплексах «Отрадное», «ЦМТ», «Вольт-центр» (все – Москва) и «Атрон» (Рязань).
Торговые представители познакомили гостей с наиболее приоритетными категориями товаров и вручили подарки собственных торговых марок. Также состоялась презентация продукции СТМ «Деловой стандарт» в обновленном формате, прошла дегустация кофе (с начала 2019 года Компания стала позиционировать себя, в том числе и как поставщика зернового кофе).
Помимо прочего, «Комус» дарил посетителям небольшие сувениры в брендированной упаковке и провел лотерею,  участники которой имели шанс выиграть полезные призы.
Бизнес-завтраки "Комуса" в БЦ «Отрадное», «ЦМТ», «Вольт-центр», «Атрон» Бизнес-завтраки "Комуса" в БЦ «Отрадное», «ЦМТ», «Вольт-центр», «Атрон»
Бизнес-завтраки "Комуса" в БЦ «Отрадное», «ЦМТ», «Вольт-центр», «Атрон» Бизнес-завтраки "Комуса" в БЦ «Отрадное», «ЦМТ», «Вольт-центр», «Атрон»
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел