О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Мастер-класс к 8 Марта в Санкт-Петербурге

«Комус» не так давно устраивает творческие мастер-классы в санкт-петербургских ТЦ, но эти занятия уже успели полюбиться юным и взрослым жителям Северной столицы. Вот и очередной урок, который состоялся 7 марта, собрал полный «класс».

IMG_9216_Fotor.jpg
С декабря 2018 года «Комус» проводит фирменные мастер-классы не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. Своеобразной визитной карточкой таких мероприятий стали дружеская атмосфера и возможность создать уникальные вещи своими руками.
7 марта в ТЦ «Электра» прошла очередной открытый урок. Дети и их родители создавали поделки из гофрированной бумаги – красочные цветы и целые букеты. Прекрасный подарок к Международному женскому дню! По уже сложившейся традиции мастер-класс проводили опытные педагоги, которые объясняли участникам ход и нюансы работы и при необходимости оказывали поддержку. Как всегда, материал для творчества был предоставлен компанией «Комус» из собственного ассортимента.
Также в ТЦ «Электра» состоялась промоакция по раздаче информационных листовок с предложениями розничных магазинов сети, а также с приглашением совершить покупку в магазине и получить подарок.
IMG_9193_Fotor.jpgIMG_9244_Fotor.jpg
IMG_9307_Fotor.jpgIMG_9327_Fotor.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел