О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» выступил экспонентом туристической выставки в Анапе

«Комус» принял участие в 26-й Международной выставке «Анапа – самое яркое солнце России». Форум собрал профессионалов туристической индустрии и представителей администраций курортных городов.

IMG_8864 - копия.JPG
Международная туристическая выставка «Анапа – самое яркое солнце России» ежегодно собирает лучших представителей туриндустрии из нашей страны, а также государств ближнего зарубежья. Этот форум является одним из самых значимых событий на внутреннем туристическом рынке.
В выставке 2019 года (традиционно проходила в Анапе) приняли участие делегации от Всемирной организации водо- и климатолечения, Российского союза туриндустрии, Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Департамента промышленной политики Краснодарского края, администрации городов Новороссийск, Горячий ключ, Темрюкского района. Также представляли свои объекты свыше 70 предприятий санаторно-курортной отрасли региона. Среди участников были руководители санаторно-курортного комплекса, профессионалы гостиничной и туристической сфер, представители индустрии курортного бизнеса.
IMG_8867 - копия.JPG
«Комус» выступил экспонентом форума. Наша Компания презентовала  участникам выставки товары для гостиниц, частных отелей и домов отдыха (хозяйственный инвентарь, профессиональная химия, текстиль и пр.), а также ассортимент мебели. По итогам выставки мы получили свыше 50 анкет от потенциальных заказчиков из Сочи, Анапы, Геленджика, п. Витязево, Темрюкского и Туапсинского районов. Также интерес к ассортименту «Комуса» проявляли покупатели, с которыми уже ведется сотрудничество. Специально к выставке наша Компания подготовила листовки-презентации товаров марки Luscan. И конечно, приятным сюрпризом для всех посетителей и участников форума стали подарки от «Комуса» – образцы продукции в фирменных пакетах.
IMG_8821 - копия.JPGIMG_8853 - копия.JPG
IMG_8836 - копия.JPGIMG_8824 - копия.JPG
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел