О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» принял участие в космическом фестивале

В Санкт-Петербурге в крупном выставочном центре Expoforum со 2 по 7 января прошел грандиозный по своим масштабам познавательный и развлекательный семейный праздник - «Мировой Новый год». Основной темой этого события стал космос. Фестиваль посетили более 20 тысяч человек. Наша Компания выступила партнером мероприятия.

IMG_7541.jpg
В дни зимних каникул жители Санкт-Петербурга и гости Северной столицы погрузились в космические развлечения. В городе со 2 по 7 января прошел крупный ежегодный фестиваль «Мировой Новый год».
Во время этого семейного праздника дети и взрослые смогли ближе познакомиться с нашей  Вселенной через игровые и другие форматы: для посетителей разных возрастов работали более 100 мастер-классов, батутный парк, был организован тематический квест и многое другое.
Так, например, квест-викторина «Гражданин Галактики» объединил восемь точек с заданиями для всей семьи. Участникам предлагалось продемонстрировать смекалку, знания в области космоса; дети и их родители «облетели» Землю и «посетили» несколько часовых поясов. И,
23.JPG
конечно, выиграли призы!
В батутном парке «Космическая скорость» юные гости праздника смогли размяться и ощутить прилив сил для выполнения других заданий. А спортивная игра «Турбомишки» одинаково понравилась и юным, и взрослым посетителям.
В «Планете Лилипутия» нашли для себя много интересного самые маленькие покорители космоса – ребята до 4 лет. А фотопарк «Млечный путь» поразил гостей реалистичными картинами космического пространства, где были воссозданы не только пейзажи, но и звуки, световые эффекты.
Наша Компания выступила партнером яркого новогоднего мероприятия. Мы организовали фотозону и устроили несколько мастер-классов. Многочисленные посетители делали яркие снимки в специальном интерьере, где было много света, новогоднего декора и, конечно же, логотип «Комуса». А добавили волшебства и праздничного настроения любимые новогодние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка, которые фотографировались с нашими гостями. И по традиции мастер-классы от «Комуса» собрали любителей творчества всех возрастов. На таких занятиях можно было порисовать красками и карандашами, смастерить новогодние поделки из бумаги, картона и других материалов. Ну а предоставила яркий и очень удобный в использовании материал наша Компания. И ребята, и взрослые остались очень довольны!
IMG_7490.jpg_MG_7293.jpg
_MG_7294.jpg26.JPG
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел