О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки «Комуса» прошли в пяти городах России

Наша Компания стремится использовать в своей деятельности передовые технологии и активно расширяет направление продаж через интернет. Поэтому мы проводим  деловые завтраки в бизнес-центрах больших российских городов: на таких встречах можно продегустировать продукцию, представленную в онлайн-гипермаркете komus.com, и обсудить детали сотрудничества. С 12 по 14 декабря подобные мероприятия прошли в Москве, Красногорске, Ростове-на-Дону, Самаре и Нижнем Новгороде.

БЦ Зайцев_Зайцева, ул., 31 (2).jpeg
Наша Компания развивает направление e-commerce и старается привлечь дополнительное внимание заказчиков к закупкам в фирменном интернет-гипермаркете komus.com. На этой онлайн-площадке представлен не только товарный ассортимент «Комуса», но и система организации корпоративного питания в офисах. На прошлой неделе мы организовали бизнес-завтраки сразу в пяти городах России: Москве, Красногорске, Ростове-на-Дону, Самаре и Нижнем Новгороде.
Напомним, что формат подобных встреч предполагает знакомство потенциальных заказчиков с продукцией нашей Компании. Участники бизнес-завтраков могли оценить качество презентованных товаров, а также обсудить детали вероятного сотрудничества. Такие мероприятия «Комус» ввел в свою практику год назад, и на сегодняшний день география проекта насчитывает свыше десятка крупных городов России. По результатам проведенных бизнес-завтраков наша Компания приобрела сотни новых деловых контактов.
IMG-0fa66aefab5d403d6616b7da35de3a8d-V.jpgБЦ Фабрика_пер. Мотальный д.10 (22).jpeg
БЦ Фабрика_пер. Мотальный д.10 (10).jpegБЦ Зайцев_Зайцева, ул., 31 (23).jpeg
IMG-dff132658161558809a6276fbf3d00b1-V.jpgIMG-20181212-WA0004.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел