О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки с компанией «Комус» в Нижнем Новгороде

«Комус» продолжает устраивать бизнес-завтраки в крупных офисных центрах для привлечения внимания потенциальных заказчиков к закупкам через фирменный интернет-гипермаркет komus.com. Очередная такая встреча состоялась 5 декабря в Нижнем Новгороде.

БЦ Новая площадь_Костина, 3 (12).jpeg
«Комус», развивая и совершенствуя направление e-commerce, старается расширить свою аудиторию и ближе познакомить ее с фирменным онлайн-гипермаркетом komus.com. Здесь представлен не только богатый товарный ассортимент, то также предложены оптимальные решения для организации корпоративного питания как в крупных, так и небольших компаниях.
5 декабря с целью поддержки интернет-продаж были организованы бизнес-завтраки в  офисном центре «Новая площадь» (Нижний Новгород).
Отметим, что мероприятия подобного формата
БЦ Новая площадь_Костина, 3 (3).jpeg
наша Компания впервые проводит в столице Поволжья. До этого мы устраивали такие встречи в Казани, Рязани, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Челябинске, Ростове-на-Дону, Краснодаре и др.
В рамках бизнес-завтрака посетители могут продегустировать продукцию из ассортимента «Комуса», оценить ее качество, обсудить детали потенциального сотрудничества. Также на мероприятии в Нижнем Новгороде  гостям презентовали товары собственной торговой марки  «Деловой стандарт» в новом формате.
Бизнес-завтраки с компанией «Комус» прошли продуктивно!
БЦ Новая площадь_Костина, 3 (27).jpegБЦ Новая площадь_Костина, 3 (10).jpeg
БЦ Новая площадь_Костина, 3 (7).jpegБЦ Новая площадь_Костина, 3 (6).jpeg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел