1 декабря в Московском молодежном центре «Планета КВН» прошло финальное шоу 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2018». За корону победительницы и солидный денежный приз боролись 28 девушек из России и стран ближнего зарубежья.
Финалистки конкурса определялись по итогам масштабного интернет-голосования, которое было организовано на официальном сайте конкурса. Отбор прошли 28 участниц.
«Уже 9-й сезон конкурса красоты «Мисс Офис», и его международные границы потихонечку расширяются, – отметила Светлана Бобрикова, директор конкурса красоты «Мисс Офис». – Среди наших участниц девушки из Грузии, Латвии, Литвы, Белоруссии, Эстонии и Казахстана. Все как на подбор – высокие, стройные, офисные сотрудницы, настоящий пример для подражания! Все они стали частью нашей большой и счастливой семьи “Мисс Офис!”»
1 декабря на сцене ММК «Планета КВН» состоялось финальное шоу. Ведущими вечера стали актер театра и кино, режиссер
Максим Виторган и директор конкурса
Светлана Бобрикова.
Оценивали красоту, ум и харизму офисных сотрудниц авторитетное жюри, членами которого стали:
Ирина Хакамада (председатель жюри), бизнес-тренер, общественный деятель, писатель, публицист;
Олег Зорин, директор департамента экономики и финансов компании «Комус»;
Анастасия Божкова, победительница «Мисс Офис – 2017»;
Анна Вендер, руководитель женского портала Passion.ru – генерального информационного партнера конкурса;
Елена Блиновская, тренер личностного роста, мотивационный спикер, эксперт в исполнении желаний;
Александр Шоуа, певец, композитор;
Даниил Федоров, художник, почетный академик Российской академии художеств;
Александр Стриженов, актер театра и кино, кинорежиссер и сценарист;
Юрий Столяров, телеведущий, звездный визажист;
Руслан Нигматуллин, российский футболист, телеведущий;
Александр Калинин, президент общественной организации «Опора России»;
Леонид Гривко, дизайнер;
Вера Кабаровская, коммерческий директор ювелирного дома Kabarovsky.
В статусе VIP-гостей вечер посетили:
Митя Фомин, певец;
Екатерина Стриженова, телеведущая;
Елена Захарова, актриса;
Анна Невская, актриса;
Анастасия Стоцкая, певица;
Анна Банщикова, актриса;
Анастасия Гребенкина, фигуристка;
Анастасия Макеева, актриса;
Тутта Ларсен, телеведущая;
Надежда Ангарская, актриса Comedy Woman;
Ольга Кабо, актриса;
Алла Довлатова, ведущая;
Ладислав Бубнар, певец;
Брендон Стоун, певец, шоу «Голос»;
Виктория Андреянова, дизайнер;
Наталья Лесниковская, актриса; и другие.
Финал 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2018» прошел под общей темой «Седьмое чувство». Через призму юмора и самоиронии участницы выражали себя и свое отношение к миру. Шоу началось с выхода девушек в платьях цвета индиго. Продолжилась программа традиционными конкурсами: дефиле в купальниках и вечерних платьях, интеллектуальное испытание и демонстрация талантов. Претенденток на корону своими выступлениями поддержали музыкальная группа «Премьер-министр» и певец Александр Шоуа с композициями из своего нового альбома.
На протяжении всего шоу проходила прямая онлайн-трансляция на различных площадках: сайтах партнеров, в социальных сетях и др. Количество просмотров превысило отметку в 1,5 млн. После завершения официальной части мероприятия гостей и участниц конкурса ждала afterparty, ведущим на которой выступил экс-резидент Comedy Club, участник шоу Comedy Woman, актер и сценарист
Олег Верещагин. За музыкальное сопровождение вечера отвечала кавер-группа «Час пик».
Обладательницей титула «Мисс Офис – 2018» стала 25-летняя
Алена Титова (Екатеринбург), офис-менеджер в компании STIHL. Победительница получила непереходящую корону от Ювелирного дома Kabarovsky и главный приз – 2 млн рублей от генерального спонсора конкурса компании «Комус». Первой вице-мисс признана
Татьяна Козуто (Республика Марий Эл), арт-директор «РЕД СИТИ ФАЙТС». В подарок она получила путешествие на Шри-Ланку от компании Basilur. Второй вице-мисс стала
Дарья Мельникова (Нижний Новгород), специалист по связям с общественностью в компании ВМК. Круизный центр «Нептун» вручил девушке сертификат на путешествие.
Также жюри конкурса назвало лауреаток в следующих номинациях:
«Мисс Зрительских симпатий» – Екатерина Максимова, ведущий специалист, ПАО «Газпром», г. Санкт-Петербург;
«Выбор Passion.ru» – Ирина Байрамгулова, специалист по документообороту, АО «НОРЕБО РУ», г. Владивосток;
«Мисс Фото» – Елена Вервекина, главный специалист отдела организации зарубежных гастролей, Российская государственная цирковая компания», г. Москва;
«Мисс Интернет» – Светлана Цымбал, контрактный управляющий, НИИ охраны материнства и детства, г. Хабаровск;
«Мисс Бикини» – Анастасия Решетникова, секретарь руководителя, ГКУ ПК «УКС Пермского края», г. Пермь;
«Мисс Стиль» – Татиа Тектурманидзе, менеджер корпоративного департамента, Zarapxana, Грузия, г. Тбилиси;
«Мисс Фитнес» – Анна Ворона, бренд-менеджер, «Крост», г. Москва;
«Мисс Талант» –
Дарья Казанина, главный персональный менеджер, ПАО ВТБ, г. Новосибирск;
«Бизнес-леди» –
Оксана Камаева, генеральный директор, ООО «ГлобалТэнксИнжиниринг», г. Самара;
«Доброе сердце» –
Алиса Чернышева, юрисконсульт 1-й категории, Северо-Западное ГУ Банка России, г. Санкт-Петербург;
«Мисс Очарование» –
Симона Сесицкайте, директор, «Балтик-Медиа», Литва, г. Вильнюс;
«Мисс Единство» –
Юлия Адаменко, ведущий специалист, ПАО «НК «Роснефть», г. Москва;
Miss Office International –
Санта Лайзане, проектный менеджер QPANO, Латвия, г. Рига.
В ходе онлайн-голосования на сайте конкурса www.missoffice.ru гости и зрители выбрали победительницу в номинации «Мисс Зрительских симпатий». Ею стала
Екатерина Максимова, ведущий специалист, ПАО «Газпром», г. Санкт-Петербург.
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»