О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Форум MEGUSTRO собрал профессионалов ресторанного бизнеса

С 7 по 9 ноября в «Экспофоруме» (Санкт-Петербург) прошло одно из крупнейших профессиональных мероприятий для индустрии HoReCa – MEGUSTRO. Выставка объединила более 7 тысяч представителей ресторанного бизнеса. Состоялись мастер-классы, воркшопы, лекции. Наша Компания приняла участие в работе форума.

"Комус" впервые принял участие на выставке MEGUSTRO
MEGUSTRO – площадка, собравшая профессионалов ресторанного рынка, владельцев бизнеса, специалистов маркетинга и управления персоналом, управляющих и другие представителей рынка HoReCa (направление «Отель. Ресторан. Кафе») со всей России. В рамках форума прошли более чем 100 воркшопов от известных экспертов отрасли по вопросам управления рестораном. Ведущие российские и иностранные шеф-повара провели интерактивное мастер-шоу. Также на этом гастрофестивале состоялся отборочный тур юбилейного VI Всероссийского открытого кулинарного чемпионата Chef a la Russe среди шеф-поваров Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
«Комус» принял участие в работе MEGUSTRO. Наша Компания открыла собственный стенд, где продемонстрировала товары для области HoReCa из своего ассортимента. Также посетителям и участникам мы презентовали комплексное предложение по обеспечению отраслевого бизнеса, оказанию сервисных услуг
"Комус" впервые принял участие на выставке MEGUSTRO
и другие возможности для гостинично-ресторанной сферы. Помимо товаров для индустрии HoReCa, «Комус» также знакомил гостей с продукцией для профессиональной уборки и рабочей одеждой. Стенд нашей Компании пользовался популярностью у посетителей: за время проведения выставки нам удалось получить около 100 новых контактов.
Кроме того, «Комус» подготовил брендированный подарок для одного из организаторов мероприятия – ведущего шеф-повара Санкт-Петербурга – подчеркивая тем самым важность плодотворного сотрудничества.
"Комус" впервые принял участие на выставке MEGUSTRO"Комус" впервые принял участие на выставке MEGUSTRO
"Комус" впервые принял участие на выставке MEGUSTRO"Комус" впервые принял участие на выставке MEGUSTRO
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел