О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Ноябрь радует мастер-классами от компании «Комус»!

Мастер-классы от нашей Компании продолжаются! В ноябре в рамках поддержки розничных магазинов «Комус», расположенных в торгово-развлекательных центрах «Красный кит» (Мытищи и Красногорск), мы проводим творческие занятия для детей и взрослых. Так, в минувшие выходные прошли очередные «уроки», которые уже традиционно собрали множество гостей.

Мастер-классы "Комуса" с удовольствием посещают и взрослые, и дети
10 и 11 ноября в ТРЦ «Красный Кит» (г. Мытищи и Красногорск) состоялись мастер-классы «Комуса» по работе с гофрированной бумагой. Этот материал давно считается одним из самых удобных и приятных для творчества, и лучше всего из него удаются цветы разной формы – большие и маленькие, сложной фактуры и совсем простые. Педагоги, проводящие занятия при крупных розничных магазинах нашей Компании, отметили, что посетителям очень нравится работать именно с гофробумагой. Тем более что поделки получаются красочными и интересными! Особенно приятно создавать по-летнему яркие букеты в эти пасмурные осенние дни: композиции, созданные своими руками, дарят отличное настроение!
Вдвойне приятнее заниматься творчеством в большой и дружной компании единомышленников: в процессе совместного фантазирования появляются необычные идеи для творчества и огромное желание их воплощать!
мастер-классы, гофробумага 2.jpg

Мастер-классы от «Комуса» проходят еженедельно уже около двух лет, и всегда гостей радует результат их труда. А материалы для «уроков» мы берем из ассортимента магазинов нашей Компании: здесь есть все для творчества, а качество продукции – самое высокое.
Также мы продолжаем проводить совместные акции с нашим давним поставщиком и партнером – фирмой Kores. Все гости наших сетевых магазинов в ТРЦ «Красный Кит» (Мытищи и Красногорск) в прошедшие выходные получили небольшие, но приятные, а главное, полезные подарки от «Комуса» и Kores – мини-наборы канцелярии.
Мастер-классы "Комуса" с удовольствием посещают и взрослые, и детиМастер-классы "Комуса" с удовольствием посещают и взрослые, и детиМастер-классы "Комуса" с удовольствием посещают и взрослые, и детиМастер-классы "Комуса" с удовольствием посещают и взрослые, и дети
Мастер-классы "Комуса" с удовольствием посещают и взрослые, и дети
Мастер-классы "Комуса" с удовольствием посещают и взрослые, и дети
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел