О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Мисс Офис – 2018»: это финал!

1 декабря в Москве на сцене молодежного центра «Планета КВН» состоится финальное шоу 9-го сезона международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2018»! Из 30 участниц только одна получит главный приз – 2 млн рублей (сумма выдается на руки, налог оплачивает организатор). Генеральный спонсор конкурса – компания «Комус».

9-й сезон Международного конкурса красоты «Мисс Офис» – это 36 региональных и зарубежных кастингов, 28 тыс. соискательниц, 1 тыс. гостей на финальном шоу и более 500 тыс. зрителей онлайн-трансляции. В этом году география проекта расширилась, поэтому в финал вышли не только участницы из России, но также представительницы стран СНГ и Европы. Среди конкурсанток – сотрудницы крупных и малых предприятий, от администраторов до директоров компаний.

1 декабря в Москве на сцене молодежного центра «Планета КВН» состоится финальное шоу 9-го сезона международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2018»

«Надо сказать, что критерии отбора в этом году у нас стали гораздо жестче. Прежде всего, мы строго контролировали выполнение главного требования – работа в офисе. При этом обращали внимание на то, что это за офис и что это за работа. Придирчивей оценивали и внешние данные девушек: рост, вес, форму и черты лица. Обращали внимание на то, как девушка держится на сцене, может ли она работать с публикой, какие у нее есть сценические таланты. В результате, я уверена, мы набрали очень сильный состав. Каждой из них придется очень серьезно поработать, чтобы завоевать звание «Мисс Офис», конкуренция будет очень жесткой», – уверена Светлана Бобрикова, директор конкурса.

Благодаря новому взгляду на традиционное понимание конкурса модельные данные участниц перестанут быть основным критерием оценки; претендентки на титул «Мисс Офис», прежде всего, должны продемонстрировать сочетание деловых  навыков, творческих достижений и профессиональных стремлений.
Ведущие вечера – Максим Виторган, актер театра и кино, режиссер-постановщик, и Светлана Бобрикова, директор конкурса.
Оценить неповторимый стиль, красоту, грацию и интеллект конкурсанток оргкомитет пригласил компетентное жюри, председателем которого выступит бизнес-тренер, общественный деятель, писатель и публицист Ирина Хакамада.
В числе приглашенных гостей – руководители и топ-менеджеры крупных компаний, популярные артисты, дизайнеры, политики, спортсмены, блогеры и другие медийные лица.
В программе вечера:
• welcome-party (шампанское, закуски, подарки от партнеров и организаторов шоу всем гостям);
• дефиле и творческие номера финалисток;
• выступления артистов и музыкантов, среди которых группа «Премьер-министр» и актер театра и кино Гоша Куценко;
• аfter-party – знакомство и общение с участницами конкурса, фуршет и настроение праздника от экс-резидента Comedy Club, участника проекта Comedy Woman, актера, сценариста Олега Верещагина.
Всем конкурсанткам уготованы сказочные призы от партнеров «Мисс Офис»: путешествия, ювелирные украшения, гаджеты, косметические наборы, SPA-программы, фитнес-абонементы и многое другое. А гостей вечеринки ожидает теплая предновогодняя атмосфера, фуршет, шампанское, выступление кавер-групп, множество подарков и сюрпризов. Это событие невозможно пропустить!

Место проведения конкурса: Московский молодежный центр «Планета КВН», Шереметьевская ул., 2.

Информация о билетах на сайте проекта: www.missoffice.ru/tickets2018/
1 декабря в Москве на сцене молодежного центра «Планета КВН» состоится финальное шоу 9-го сезона международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2018»

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел