О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки с компанией «Комус» прошли в Московской области

«Комус» продолжает устраивать деловые завтраки в разных городах страны. Такие мероприятия от нашей Компании уже стали еженедельными, и можно говорить о зарождении успешной бизнес-традиции. Мы активно развиваем направление онлайн-продаж и в рамках подобных выездных мероприятий знакомим гостей с возможностями корпоративных закупок в интернет-гипермаркете komus.com. 16 и 18 октября бизнес-завтраки «Комуса» прошли в двух офисных центрах Московской области. Участникам встречи представили продукцию интернет-магазина и интересные решения по организации корпоративного питания.

"Комус" устроил бизнес-завтраки в БЦ "Разумихин» и БЦ «Румянцево»
«Комус» активно развивает направление онлайн-продаж и предлагает удобные и привлекательные условия по организации корпоративных закупок в интернет-гипермаркете komus.com. Здесь можно найти большой ассортимент различных товаров – канцелярских принадлежностей, бытовой техники, материалы для творчества и др. А для корпоративных заказчиков мы разработали целую систему организации питания в офисах. Разнообразные решения в этой области рассчитаны как на крупные фирмы, так и на малый бизнес. Чтобы познакомить потенциальных покупателей с предлагаемой продукцией и моделями организации питания, «Комус» проводит бизнес-завтраки в крупных деловых комплексах.
"Комус" устроил бизнес-завтраки в БЦ "Разумихин» и БЦ «Румянцево»

16 октября подобная встреча прошла в офисном центре «Разумихин» (Мытищи, Московская область). А 18 октября аналогичное мероприятие состоялось в бизнес-центре «Румянцево» (пос. Московский, Московская область). Наши торговые представители познакомили гостей с приоритетными направлениями товаров, составляющих ассортимент интернет-магазина komus.com.
Специалисты «Комуса» также презентовали посетителям товары нашей торговой марки «Деловой стандарт» в новом формате. На всех завтраках предлагалось попробовать продукцию из ассортимента фирменного интернет-магазина Компании и сладкие угощения от партнеров.
Помимо прочего, участники  этих мероприятий могли принять участие в лотерее, где разыгрывались полезные призы.
Бизнес-завтраки в Московской области прошли в деловой атмосфере и принесли «Комусу» много новых контактов.
"Комус" устроил бизнес-завтраки в БЦ "Разумихин» и БЦ «Румянцево» Комус провел бизнес-завтраки в МО 4.jpeg
Комус провел бизнес-завтраки в МО 5.jpegКомус провел бизнес-завтраки в МО 6.jpeg
Комус провел бизнес-завтраки в МО 7.jpegКомус провел бизнес-завтраки в МО 8.jpeg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел