О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Выставка для абитуриентов проходит в пяти городах России

15 сентября лучшие вузы России и мира открыли свои двери на одной площадке для будущих абитуриентов и их родителей: в Москве состоялась Ежегодная межрегиональная образовательная выставка «Навигатор поступления – 2019». Представители ведущих вузов страны и зарубежных образовательных учреждений пообщались с абитуриентами и проконсультировали их; прошли полезные мастер-классы, тестирования, лекции. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.

В минувшую субботу состоялась масштабная образовательная выставка «Навигатор поступления», носящая ежегодный характер.
1.jpg
В прошлом году она помогла более чем 30 тысячам школьников выбрать будущую профессию и вуз; посетителями нынешнего форума стали 10 тысяч юношей и девушек, желающих поступать в столичные высшие учебные заведения. Выставка проводится также в Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, а онлайн-трансляция проходит для всей России. Цель мероприятия – максимально эффективно познакомить будущих студентов с многообразием вузов и профессий.
Традиционно на выставке уделялось большое внимание Единому госэкзамену (ЕГЭ). Специалисты провели пробное тестирование для желающих, были организованы индивидуальные консультации по итоговой аттестации. Также работали профориентационные площадки, где каждый мог пройти тесты на способности и проконсультироваться по выбору будущей профессии. Оказались полезными мастер-классы от экспертов в области образования. И конечно, особой популярностью пользовались площадки различных вузов: здесь ребята могли узнать непосредственно о поступлении в конкретные заведения. Были представлены сильнейшие вузы России и мира.
2.jpg
Компания «Комус» выступила партнером выставки в Москве.
В Москве, в культурном пространстве «ЗИЛ», где проходила выставка, «Комус» организовал совместно с поставщиками три зоны. Здесь была представлена продукция от партнеров – фирм MAPED, KORES, EDDING. На площадке активности MAPED открылась фотозона c печатью брендированных снимков, также гостей порадовала большая раскраска, которую можно было разрисовать, используя продукцию MAPED. Cовместно с KORES «Комус» открыл зону настольных игр, где привлекла внимание игра в шашки с использованием клея-карандаша этой зарубежной марки. А вместе с EDDING мы провели творческие мастер-классы.
Также в рамках выставки «Комус» организовал мобильную точку продаж собственных товаров: подобный формат был использован впервые и привлек внимание многих посетителей.
Кроме того, от компании «Комус» были предоставлены призы для лотереи – смартфоны.

3.jpg4.jpg
5.jpg6.jpg
7.jpg8.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел