О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В «Комусе» – большой выбор школьных товаров

«Комус» продолжает помогать школьникам в подготовке к учебному процессу. Первые приготовления к учебному году уже позади, но по-прежнему актуальны покупки для школы, чтобы обучение стало легким и приятным занятием. В наших магазинах всегда можно найти качественные товары для школы и офиса, а опытные консультанты готовы помочь с выбором.

1.jpg
Несмотря на то что Первое сентября уже позади, школьникам по-прежнему необходимы качественные принадлежности для организации учебного процесса. В ассортименте фирменных розничных магазинов и интернет-гипермаркета komus.ru всегда есть большое разнообразие товаров для школы, творчества, канцелярских принадлежностей и многое другое. Кроме того, в магазинах мы консультируем наших клиентов по выбору продукции – чтобы покупатели смогли сделать правильный выбор.
Так, в наших магазинах приготовлены специальные памятки по покупке товаров к школьному сезону. Благодаря им многие покупатели сделали отличный выбор необходимой продукции в наших магазинах. А 15 сентября можно было совместить поход по
2.jpg
магазинам за школьными товарами с увлекательным времяпрепровождением: в ТЦ «Красный Кит» (Мытищи) состоялись творческие мастер-классы по изготовлению поделок. Взрослые могли посвятить время покупкам, а дети с удовольствием проводили время за интересными занятиями. Приятным бонусом к покупкам стали небольшие, но очень полезные сувениры от нашей Компании, которые пригодятся ребятам в новом учебном году.

А мы напоминаем, что все необходимое к школе можно приобрести в розничных магазинах «Комус» и интернет-гипермаркете komus.ru. 

3.jpg4.jpg
5.jpg6.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел