О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В столице пройдет фестиваль пляжного волейбола «Комус Fest Москва»

Спешим поделиться с вами радостным событием: 22 и 23 сентября в Москве пройдет большое мероприятие в области пляжного волейбола – «Москва Комус Fest»! Соревнования пройдут в Центре пляжных видов спорта «Динамо», а регистрация на них – уже открыта! Мы ждем успешных волейболистов: здесь будет интересно! А также приглашаем болельщиков: два дня станут незабываемым событием в мире любительского спорта.


С 22 по 23 сентября в Москве, в Центре пляжных видов спорта «Динамо» пройдет «Москва Комус Fest» - финальные соревнования сезона лета 2018 года.
Участников ждут соревнования в нескольких номинациях, большой призовой фонд – 800 000 рублей, комплект формы для каждого игрока, призы и подарки. А еще – море новых впечатлений и возможностей продемонстрировать свое мастерство. Болельщики станут свидетелями захватывающих пляжных сражений и наверняка надолго запомнят события фестивля.
Увлекательная программа ждет всех посетителей и за пределами спортивных площадок: готовятся мастер-классы известных спортсменов и разнообразные розыгрыши.
Если вы занимаетесь волейболом и хотите принять участие в масштабном любительском соревновании, регистрируйтесь на сайте http://www.komus-sport.ru/. Регистрация уже открыта и идет полным ходом! Приходите на соревнования, и победит сильнейший!

  
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел