О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Уфе прошел Летний кубок RegionSport по волейболу

В прошедшее воскресенье, 2 сентября, состоялся ежегодный Летний кубок RegionSport, который проводится для любителей волейбола уже не в первый раз. А этот раз на площадки стадиона «Кашкадан» Уфы вышли 20 мужских и 11 женских команд. В ходе интересных сражений определились победители. Наша Компания выступила генеральным партнером соревнований.


В это воскресенье прошел ежегодный Летний кубок RegionSport, объединивший любительские волейбольные команды Башкортостана. Турнир проводится в конце лета уже не первый раз и всегда собирает большое количество сборных. В этот раз на площадках стадиона «Кашкадан» собралось 20 мужских и 11 женских команд. При этом разыгрывалось три комплекта наград, поскольку мужская лига после первых игр была поделена на два уровня – лайт и медиум. В каждой секции игр волейболисты показали интересную игру, а некоторые напряженные моменты запомнятся надолго и игрокам, и болельщикам соревнований.
Результаты турнира следующие.

В женской лиге первое место досталось паре Степанова Лидия и Никитина Елизавета; второе место у Чиглинцевой Анны и Чабанюк Юлии; «бронзу» взяли Сотникова Нина и Зайнулова Елена.
В лиге лайт у мужчин первыми стали Файзуллин Антон и Шарифуллин Рустам; «серебро» у Гришкевича Евгения и Кузмича Леонида, а на третьей строке турнирной таблицы Мухутдинов Роберт и Бердин Никита.
В группе медиум «золото» завоевали Ильин Виктор и Мудрецов Алексей, второе место у Гура Руслана и Дворникова Виталия, на третьем Иванов Александр и Носов Александр.
Компания «Комус» выступает генеральным партнером турнира и подготовил призы для победителей.

   
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел