О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Рисуем вместе с “Комус”»: награждение победителей недели

Конкурс «Рисуем вместе с “Комус”» продолжает принимать работы и возобновляет добрую традицию – выделять и публиковать в официальной группе мероприятия (соцсеть «ВКонтакте») лучшие работы недели. Так как традиция была на время забыта, организаторы решили отметить и опубликовать лучшие работы сразу за два месяца. А пользователи «ВКонтакте», которые состоят в группе конкурса, смогли увидеть много удивительных и талантливых работ!


Всероссийский конкурс «Рисуем вместе с “Комус”» существует уже несколько лет и с каждым годом продолжает развиваться. Появляются новые номинации, ребята присылают все больше работ. И за годы существования это творческое мероприятие обрело свои теплые традиции. Одна из них – публикация лучших работ недели в сообществе «Рисуем вместе с “Комус”» в социальной сети «ВКонтакте» и награждение участников, создавших эти работы, специальными призами. Наша Компания рада дарить подарки и отмечать дарование юных художников!
Сегодня мы поздравляем следующих участников конкурса: Дмитриева Анастасия, 13 лет; Дронова Мария, 10 лет; Яшкина Полина, 12 лет; Гурова Серафима, 4 года; Лысенко Татьяна, 17 лет; Шадрина Полина, 11 лет; Сергиевская Диана, 12 лет; Мухин Николай, 14 лет; Плетнева Ангелина, 10 лет; Гнатенко Татьяна, 15 лет; Поляков Григорий, 13 лет; Бочков Владимир, 11 лет.
Напомним, что окончательные итоги конкурса будут подведены 1 октября. К участию в конкурсе принимаются рисунки и поделки, в которых фигурирует логотип «Комус». Подробнее об условиях конкурса можно узнать в группе «Рисуем вместе с “Комус”» по адресу: https://vk.com/risuemvmesteskomus.

15NXLJOz6_E.jpg

    
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел