О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Пляжный волейбол высшего пилотажа на «Ярославль Комус Fest»

Лето – это солнце, песок и еще больше турниров по пляжным видам спорта! Компания «Комус» выступила организатором турнира по пляжному волейболу «Ярославль Комус Fest», который прошел 28 и 29 июля 2018 года. Соревновательной площадкой стала набережная реки Которосль в городе Ярославле. 

28 и 29 июля состоялся большой всероссийский Турнир по пляжному волейболу «Ярославль Комус Fest», организованный нашей Компанией при поддержке Ярославской региональной федерации волейбола. Соревнования рекламировались в социальных сетях, анонсировались на городских порталах и телеканалах. Подать заявку, зарегистрироваться, ознакомиться с регламентами и списками спортсменов можно было на специально созданном сайте: http://komus-sport.ru/yaroslavl.html. Местом проведения выбрали центральный пляж Ярославля на берегу реки Которосль; территория была украшена заметными издалека виндерами: красно-белыми с логотипом «Комуса» и сине-белыми «Мисс Офис».
Участниками волейбольного турнира стали любители и профессионалы, прибывшие более чем из 30 регионов России – от Крыма до Санкт-Петербурга. Общее количество игроков турнира – 200 человек. Спортсмены по пляжному волейболу соревновалось в парах (мужчины и женщины играли раздельно, в командах по 2 человека) в 4 лигах в номинации «2х2».
Интерес к спортивному событию подогревал объявленный размер призового фонда: 500 000 рублей (до налогообложения), было увеличено количество призовых мест – не менее четырех в каждой из лиг: «А», «В», «Мужчины», «Женщины».
В субботу, 28 июля, состоялось официальное открытие турнира с участием представителей местной волейбольной федерации. Первый день соревнований в Ярославле подарил участникам, судьям и зрителям прекрасную погоду, море арбузов и великолепный волейбол в подгруппах лиги «А» и «В». 29 июля игры продолжились до определения победителей. По мере продвижения по турнирной сетке (полуфиналы, матчи за третье место, финалы) напряжение на песчаных площадках нарастало!
Помимо спортивных игр на площадке предусмотрели развлекательную зону. Оба дня в перерывах между матчами там проходили множество дополнительных активностей, конкурсы для взрослых и детей. Не обошлось и без традиционной лотереи от компании «Комус»! Также были вручены призы лучшим болельщикам. Организаторы в эти по-настоящему жаркие дни подумали об угощении для участников и гостей. Всем для подкрепления сил раздавались фрукты, сочные символы лета – арбузы и бананы.
Турнир «Ярославль Комус Fest», организованный нашей Компанией, завершился церемонией награждения. Победители в разных номинациях получили подарочные сертификаты, медали и кубки, а также брендированную атрибутику. Спасибо всем игрокам турнира в Ярославле, это был пляжный волейбол высшего пилотажа!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел