О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Конкурс «Navigator» по моему городу»: суперпризы для покупателей бумаги! Спешите участвовать!

Хочешь выиграть iPad Pro или один из пяти смартфонов Xiaomi Redmi? Если ты любишь свой город и знаешь отличные варианты отдыха в нем, то стань лучшим навигатором и обладателем классного приза! Компания «Комус» и бренд Navigator Universal приглашают участвовать в новом конкурсе и рассказать о своем городе всей стране.

В интернет-гипермаркете «Комус» до конца лета проводится акция для покупателей бумаги европейского бренда, которые любят свой город и знают и нем все. Каждый из них может стать обладателем iPad Pro или смартфона Xiaomi! Чтобы стать участником конкурса «Navigator» по моему городу», нужно выполнить простые условия. А именно: в период с 16 июля по 31 августа 2018 года (включительно) купить форматную бумагу марки Navigator и опубликовать в соцсетях тематическое фото, рассказывающее об отдыхе в своем городе. 


Как принять участие? Три шага:

Шаг 1. Покупайте бумагу Navigator в интернет-гипермаркете «Комус»:
закажите и оплатите 10 или больше пачек бумаги для офисной техники (арт. 664098) в интернет-гипермаркете «Комус» в период проведения акции (16.07.2018 – 31.08.2018 включительно). Сохраняйте чек, подтверждающий покупку, до объявления результатов!

Информация для покупателей
Бумага для офисной техники Navigator Universal премиум-класса изготавливается в Португалии из древесины эвкалипта. 
Ее основные характеристики: формат А4, плотность 80 г/кв.м, белизна 169%, сверхгладкая поверхность, в пачке 500 листов. Офисная бумага Navigator рекомендована ведущими производителями офисной техники. Подходит для всех документов и даже превосходит требования пользователей. Гарантия от замятий 99,99%, а значит, ниже стоимость каждой печатной страницы и дольше срок службы оборудования: принтеров и копиров. Высокое качество одно- и двухсторонней печати при экономии тонера, отличная цветопередача.
Ищите ее на сайте нашего интернет-гипермаркета здесь (арт. 664098).

Шаг 2. Выкладывайте на свою страничку в социальной сети фотографию на тему «Как отдохнуть в моем городе» с хэштегами #navigatorpaper и #Комусвмоемгороде.
Так вы можете стать лучшим навигатором! Обратите внимание, к конкурсному фото есть несколько требований. Снимки просим выполнить в эстетической форме (соблюдение композиции, цвета), в хорошем качестве. Фотография должна быть запоминающейся, оригинальной, яркой и эмоциональной; креативно отображать тему конкурса «Navigator» по моему городу». 
Выложите фото в социальные сети («Вконтакте», Instagram, Facebook) фотографию на тему «Как отдохнуть в моем городе» с хэштегами #navigatorpaper и #Комусвмоемгороде. Не забудьте указать номер своего заказа в посте. Профиль участника должен быть открыт.

Шаг 3. Попробуйте стать обладателем главного приза или получить подарок в одной из пяти призовых номинаций! Они следующие:
  • «Самое смешное фото»
  • «Самое креативное фото» 
  • «Самое необычное место»
  • «Самое экстремальное» 
  • «Самое массовое фото»

Призы для победителей конкурса

Главный приз за лучшую творческую работу:
планшет Apple iPad Pro 12.9 Wi-Fi+
Cellular 256 Гб
Приз в каждой из 5 номинаций:
смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus 32Gb
 
Объявление результатов состоится 7 сентября 2018 года в официальных сообществах «Комус» в социальных сетях «Вконтакте», Facebook и Instagram.
 
Подробную информацию можно посмотреть в «Правилах и условиях участия в творческом конкурсе». А еще мы собрали для вас рекомендации в формате «вопрос-ответ» на основе популярных комментариев наших подписчиков:

– Почему советуете участвовать?
– Бумага – отличная, как и призы. Кстати, Navigator сейчас, во время акции, продается в нашем интернет-магазине по очень выгодной цене. А при покупке 10 и более штук можно дополнительно сэкономить на каждой пачке 30 рублей.

– А бумага должна присутствовать на фото?
– Это необязательное условие, на ваше творческое усмотрение. Главное – сделать покупку и сохранить чек!

– Конкурс интересный, только куда использовать столько пачек? 
– Бумага нужна не только на работу, но и домой. Если у вас в семье школьники и студенты, актуально пополнить запасы бумаги к учебному году, чтобы потом без проблем печатать доклады  и рефераты. Можно выводить на печать документы, рецепты блюд, списки покупок, раскраски-антистресс – что угодно! А если собираетесь в поездку, то качественная бумага Navigator как нельзя лучше подойдет для распечатки электронных билетов, памяток, карт и маршрутов прогулок!

– Можно ли принять участие в конкурсе, если я живу не в городе?
– Ничего страшного! Можно стать навигатором по своему населенному пункту: поселку, деревне и пр. Уверены, ваша любовь к месту жительства откроет нам его с удивительной стороны.

– Сколько фотографий можно отправить? Отдых хочется показать в нескольких кадрах.
– Изначально мы отталкивались от правила «1 чек = 1 работа». Но потом решили пойти навстречу пожеланиям наших покупателей. Согласно условиям, на один чек можно сделать до 5 фотографий любимого города, отвечающих теме конкурса. Несколько работ увеличивают шансы на победу. Действует ограничение: один приз в одни руки. А в целом количество заявок для участия в конкурсе от одного участника не ограничивается.

– Допускается ли обработка снимков в фоторедакторах?
– Работать с цветом, конечно, можно, как и добавлять объекты, делать коллажи. Но просим соблюдать меру!

Конкурс «Navigator» по моему городу» в разгаре! Спешите участвовать – не откладывайте покупку бумаги отличного качества: скорее оформляйте заказ и выкладывайте фотографию на тему конкурса! Ждем ваших заявок и желаем удачи всем участникам!

Информация предоставлена
Службой диджитал-маркетинга
компании «Комус»

Назад в раздел