О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Дивизион «Комус-Упаковка» принял участие в выставке RosUpack

С 26 по 29 июня в московском выставочном центре «Крокус Экспо» проходила 23-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack. В этом году в ней приняли участие более 600 компаний из 30 стран мира. Здесь же представил свою продукцию и Дивизион «Комус-Упаковка» (ДКУ) – один из лидеров на российском рынке по производству упаковки. 

Для Дивизиона «Комус-упаковка» (ДКУ) выставка RosUpack – это значимое мероприятие, на котором есть возможность представить новый ассортимент, провести переговоры с заказчиками и подтвердить статус лидера упаковочного рынка.
На своем стенде ДКУ представил более тридцати новых изделий собственного производства, разработанных с учетом актуальных тенденций отрасли. В частности, были презентованы образцы безреберной упаковки. Большой интерес посетителей в экспозиции ДКУ привлекла оптимизированная линейка упаковки серии РК. 
Стенд ДКУ в этом году предстал в обновленном виде: вместо традиционных стеклянных витрин были установлены открытые гипсокартонные конструкции, а все образцы находились в открытом доступе, так что посетители имели возможность свободно знакомиться с продукцией.
Продукция ДКУ вызвала неподдельный интерес компаний из стран СНГ (Беларуси и Казахстана), а также Узбекистана и стран Прибалтики.
Состоялись встречи с сетевыми партнерами – федеральными торговыми сетями «Ашан», «Тандер», «Лента», «Перекресток», «О’Кей» и другими. Они обозначили векторы развития упаковочной отрасли, выделив в качестве основного критерия снижение затрат на упаковку.
Выставка RosUpack стала значимым событием для ДКУ: появились новые контакты и были четко обозначены перспективы развития отрасли.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел