О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В полуфинале международного конкурса красоты «Мисс Офис» – три представительницы Краснодара

16 июня в Краснодаре состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис». В полуфинал прошли сразу три девушки из этого региона. 

 
16 июня в Краснодаре состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2018». По итогам кастинга к полуфиналу допущены сразу три сотрудницы местных компаний: 
1. Кристина Шатунина, менеджер по работе с привилегированными клиентами САО «ВСК», г. Краснодар (слева).
«Несколько лет назад я прошла кастинг «Мисс Россия» в Краснодаре, но в Москве мне не удалось продвинуться дальше. Сейчас я уже не отвечаю их требованиям по возрасту участницы, поэтому конкурс красоты «Мисс Офис» – это супервозможность для меня!»  
2. Ольга Зелюка, генеральный директор компании «ТОК», г. Краснодар (в центре).
«Мне всю жизнь советовали принять участие в различных конкурсах талантов, и вот, добравшись до рубежа в тридцать лет и став мамой, я решила попробовать себя. Где-то в глубине души я ожидала победить, но все равно это стало сюрпризом». 
3. Светлана Васильева, старший администратор «Ключавто Мерседес-Бенц Премиум», г. Краснодар (справа).
«Несколько лет назад я впервые услышала об этом конкурсе, но на тот момент не было времени. А тут случайно увидела рекламу в Интернете и решила принять участие. И, как видите, не зря». 
Кроме этого, Анастасия Теряник, финансовый менеджер «Swissotel Resort Сочи Камелия», победила в голосовании на сайте информационного партнера кастинга – газеты «Аргументы и Факты». Именно она получила в качестве приза интервью на страницах издания. 
В жюри регионального кастинга вошли Анастасия Божкова, «Мисс Офис – 2017», Олеся Пучка, «Мисс Зрительских симпатий – 2017», Мурат Турк, территориальный руководитель продаж Группы продаж «Восток» РП «Краснодар», Вячеслав Коростелев, генеральный директор топливной компании «ВиваОйлСервис», Роман Кретинин, представитель министерства спорта Краснодарского края, и Екатерина Гаврилова, заместитель главного редактора «Аргументы и Факты Юг».
Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса продолжаются. Впереди – еще 14 городов, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис»: www.missoffice.ru
Благодарим за информационное партнерство газету «Аргументы и Факты»
Информация о проведения кастингов в вашем городе указана на сайте
Узнать больше о конкурсе «Мисс Офис»: www.missoffice.ru  

 
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел