О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

День защиты детей вместе с компанией «Комус» прошел творчески!

Совсем недавно по всему миру отмечался Международный день защиты детей. Для ребят организовывались многочисленные развлечения – праздничные гуляния, концерты, фестивали, творческие занятия. Так, 2 июня в торгово-развлекательном центре «Красный Кит» (Мытищи) прошли праздничные мероприятия, среди которых – мастер-классы от «Комуса» по скрапбукингу, работе с полимерной глиной и гофрированной бумагой.


Компания «Комус» поддерживает всестороннее развитие подрастающего поколения нашей страны, заботясь о ярком и незабываемом детстве. Поэтому наша Компания организовывает разнообразные спортивные и творческие мероприятия для ребят разного возраста. И конечно, День защиты детей стал поводом для интересных творческих мастер-классов, которые были проведены в творческой мастерской «Комус».
Подобные занятия наша Компания проводит уже больше года, и еженедельно в мастерских «Комус» собираются десятки заинтересованных гостей. Возраст посетителей не имеет значения! Здесь одинаково интересно и детям, и их родителям, и людям пожилого возраста, и студентам. Сотрудники мастерских, расположенных при розничных магазинах «Комус», всегда стараются найти занимательные темы для занятий и сделать мастер-классы разнообразными. А еще нас любят за 

особую теплую атмосферу: гости с удовольствием общаются друг с другом и преподавателями, открывая для себя новые виды творчества.
2 июня были организованы творческие мастер-классы при розничном магазине, расположенном в ТРЦ «Красный Кит» (Мытищи). Посетителям предлагалось создать поделки в технике скрапбукинга (стиль оформления фотоальбомов и фоторамок), а также поработать с полимерной глиной и гофрированной бумагой. У ребят и взрослых получились оригинальные поделки, которые они с удовольствием унесли домой.
Кроме того, в этот день в ТРЦ проходил праздник в честь Дня защиты детей и финал детского вокального конкурса. Компания «Комус» с радостью предоставила подарки для конкурсантов. А также все желающие получили маленькие фирменные сувениры.

      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»






Назад в раздел