О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В первые летние дни прошла VII Всероссийская спартакиада трудящихся

2 и 3 июня на четырех московских спортивных аренах прошла VII Всероссийская спартакиада трудящихся. Спортсмены состязались в турнирах по футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам и другим видам спорта. Оценивались результаты как в личном, так и в командном зачетах, а участниками мероприятия стали спортсмены-любители крупных и средних компаний (корпоративные команды). Компания «Комус» выступила официальным партнером состязаний.

Седьмой год проводится Всероссийская спартакиада трудящихся. Соревнования, которые традиционно организует компания «UNЕVENTS», проходили по нескольким видам спорта в течение двух дней. Мини-футбол, волейбол, бадминтон, настольный теннис и шахматы объединили несколько сотен любителей спорта из разных городов России.
В первый день сильнейшего выявляли бадминтонисты, теннисисты и футболисты. В бадминтоне прошел круговой турнир – каждый играет с каждым, после чего выясняется победитель. Абсолютным чемпионом в этом виде спорта стала команда «Московский банк ПАО “Сбербанк”». Она обыграла всех своих соперников со счётом 3:0, не проиграв ни одной партии.
В настольном теннисе команды ввиду большого количества были поделены на три дивизиона, где выявлялись свои победители. Ими стали сборные «ОКБ им. Люльки» (Дивизион А), «Газпром энергохолдинг» (Дивизион В) и «МОЭСК» (Дивизион С).
В футбольных соревнованиях были выделены групповые этапы и плей-офф. В группе А опять отличилась «МОЭСК», лидером группы В стал «Московский банк ПАО “Сбербанк”»; а в группе С победила сборная «Татнефть».
 Во второй день стали известны победители по шахматам и волейболу. У шахматистов командный зачет выиграла сборная ФГУП «ТТЦ Останкино»; а волейбольные соревнования опять были поделены на группы. «Сбербанк Технологии» - лидер в группе А, «Московский банк» возглавил турнирную таблицу в группе В. 
«Комус» выступил официальным партнером спартакиады, Участники и победители прошедших соревнований будут играть в «Спартакиаде Комус». Сертификаты на участие в этом мероприятии получили победители волейбольных, футбольных и теннисных соревнований. Помимо сертификатов лучшие игроки получили призы от нашей Компании в фирменных пакетах.

            
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел