О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Две девушки из Архангельска – полуфиналистки международного конкурса красоты «Мисс Офис»

2 июня в Архангельске состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис». В полуфинал прошли сразу две красавицы. 


2 июня в Архангельске состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2018». По итогу кастинга к полуфиналу допущены две сотрудницы местных компаний: 
1. Виктория Мушкет, бухгалтер компании «Альфа-Дент», г. Архангельск (справа).
2. Анна Романова, бухгалтер компании «ГК Регион», г. Архангельск (слева).
Кроме этого, Анна Данилова, старший помощник начальника секретного отделения Военного комиссариата города Архангельска, победила в голосовании на сайте информационного партнера кастинга – городского портала www.29.ru. Именно она получила в качестве приза интервью на страницах издания. 
Все участницы кастинга получили подарочные наборы от постоянного партнера и стилиста конкурса – компании «Эстель». Кроме этого, мы благодарим генерального партнера конкурса, марку премиального цейлонского чая Basilur за предоставленные подарки нашим участницам и членам жюри. Также особая благодарность бренду Parker за сотрудничество.
В состав жюри конкурса вошли: Нина Галушина, директор по продажам 29.ru, и представитель оргкомитета конкурса красоты «Мисс Офис», Кирилл Галахов, главный инженер компании «Титан-Девелопмент»; Наталья Макаревич, заместитель директора МА «Карелия промо», Людмила Бажанова, «Мисс Офис Архангельск – 2017». 
Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса продолжаются. Впереди еще 17 городов, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.ru. Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2018» и главный приз – 2 000 000 рублей (после налогообложения. Налог оплачивает организатор).
Помимо главного приза, в финале конкурса разыгрывают сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы.
Международный конкурс красоты «Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году компанией «Комус». За восемь лет в оргкомитет конкурса пришло более 80 000 заявок на участие. В 2018 году планируется провести 30 региональных кастингов.
Благодарим за информационное партнерство городской портал www.29.ru.
Информация о проведения кастингов в вашем городе указана на сайте
Учредитель конкурса – компания «Комус».


Информация предоставлена 
Службой интернет-маркетинга 
компании «Комус»







Назад в раздел