О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Празднование Дня города Санкт-Петербурга вместе с «Комусом»

27 мая в Санкт-Петербурге отмечался День города. В 315-летие Северной столицы были организованы праздничные гуляния, фестивали, концерты, шествия, шоу. Компания «Комус» приняла участие в празднестве, которое состоялось в парке 300-летия Санкт-Петербурга.

27 мая в Санкт-Петербурге состоялось празднование Дня города. Северная столица отмечала свое 315-летие. По традиции, в этот день петербуржцы чтят память Петра Первого, основателя города, и возлагают цветы к «Медному всаднику» – знаменитому памятнику императору. Также в этот день и ближайшие к нему даты прошли торжественные и развлекательные мероприятия: шоу ретроавтомобилей, концерты, выступления артистов. Многих горожан, особенно маленьких, привлек фестиваль мороженого, где можно было отведать множество разнообразных сортов холодного лакомства. Многие мероприятия развернулись в центре города – на Дворцовой площади, в Петропавловской крепости, на Невском проспекте. Завершился этот день праздничным салютом.
Состоялись праздничные гуляния и в Парке 300-летия Санкт-Петербурга. Именно здесь уже несколько лет завершается костюмированный велопарад, и многие горожане и гости Санкт-Петербурга собираются посмотреть на это событие. 
Наша Компания присоединилась к празднованию Дня города в этом парке и открыла площадку с игрой «Футбольный бильярд». Все желающие могли принять в ней участие и выиграть в качестве приза фановскую атрибутику «Комус», а также другую рекламно-сувенирную продукцию компании.

    
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел