О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Акция «На работу на велосипеде» прошла при поддержке «Комуса»

18 мая в городах России прошла акция «На работу на велосипеде» - мероприятие, которое проводится три раза в год. Его цель – продемонстрировать, что передвигаться на велосипеде по своим делам может быть комфортно; также разгружаются дороги от автомобильного транспорта, а экология становится только лучше. Компания «Комус» приняла участие в акции в Санкт-Петербурге и организовала две фреш-точки по маршруту движения.

Акция «На работу на велосипеде» – всероссийская. Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Подобное мероприятие – не велопарад по определенному маршруту, проводимый на время; участники просто едут по своим делам. Чтобы мотивировать новичков поехать на работу на велосипеде впервые, организаторы акции и компании устраивают конкурсы, партнеры «На работу на велосипеде» предоставляют участникам скидки и бонусы. 
18 мая Санкт-Петербург принял участие в ежегодной всероссийской акции «На работу на велосипеде». Совершив поездку на велосипеде до места работы или учебы, участники акции обменяли утренние пробки на удовольствие, знакомое каждому с детства, а также получили призы и подарки от партнеров.
Компания «Комус» организовала две фреш-точки по маршруту движения велосипедистов с раздачей брендированной воды «Деловой стандарт» и свежих фруктов – яблок и апельсинов. Все товары представлены в ассортименте интернет-гипермаркета «Комус».  

      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел