О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки от компании «Комус» состоялись в четырех городах

Бизнес-завтраки – новый формат привлечения клиентов, который использует наша Компания в целях поддержки интернет-продаж. В рамках таких мероприятий сотрудники компании «Комус» выезжают в разные города России, где в больших бизнес-центрах знакомят посетителей с основным ассортиментом интернет-гипермаркета, предлагают попробовать образцы продукции и обсудить варианты сотрудничества. 17 и 18 мая подобные мероприятия прошли в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Москве.

В рамках поддержки интернет-продаж компания «Комус» продолжает организовывать бизнес-завтраки. В мае бизнес-завтраки проходят в таких городах, как Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Краснодар. 
Наша Компания устраивает бизнес-завтраки как презентацию ассортимента интернет-магазина. Продукцию можно было попробовать, оценить качество, а также обсудить детали сотрудничества. Мы предлагаем интересные решения для организации корпоративного питания компаний и приобретаем новых клиентов в этом направлении. А сделать корпоративные заказы можно как раз в интернет-гипермаркете komus.ru. Наши предложения подойдут как крупным компаниям, так и малому бизнесу.
17–18 мая бизнес-завтраки прошли в крупных бизнес-центрах – «Senat» и «Корсунский» в Краснодаре, «Купеческий двор» в Ростове-на-Дону, «Акватория» в Санкт-Петербурге и «Аквилон» в Москве. Наши торговые представители познакомили посетителей с наиболее приоритетными направлениями товаров и подарили подарки собственных торговых марок. Бизнес-завтрак в Москве прошел при поддержке нашего партнера «Acco Brands», также была презентована продукция нашей торговой марки «Деловой стандарт». Бизнес-завтраки в Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге прошли при поддержке нашего постоянного партнера «De’Longhi».

     
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел