О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Компания «Комус» поддержала экологическую акцию «Посади дерево»

Акция «Посади дерево» проходит уже несколько лет подряд и за это время набрала большую популярность. Это возможность для всех желающих внести посильный вклад в развитие парковой территории и экологии города. Местом проведения в этом году стал парк «Разлив» в городе Сестрорецке Ленинградской области. Компания «Комус» поддержала акцию.


Акция «Посади дерево» направлена на то, чтобы поддерживать лесопарковые территории в хорошем состоянии и сохранять окружающую природную среду. Добровольцы, пришедшие на мероприятие, сажают деревья и кустарники в лесопарках, прибирают парковую территорию и, кроме того, общаются в компании единомышленников.
На акции 2018 года, состоявшейся 5 мая в лесопарковой зоне «Разлив» города Сестрорецка Ленинградской области, участники сажали елки, дубы и сирень. Перед посадками добровольцы расчистили территорию и вместе посадили десятки новых деревьев и кустарников. Ну а после активного труда всех ждал вкусный походный обед и отдых в лесу. 
Акция была организована проектом «Подари-Дерево» при поддержке Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности и Экологического волонтерского центра.
Компания «Комус» присоединилась к экологической акции в парке «Разлив». Наши сотрудники посадили 20 новых елей с именными табличками «С любовью от Комус». Также состоялась раздача промосувениров всем участникам коллективных посадок.

      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел