О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Мастер-классы и промоакции от компании «Комус»

Компания «Комус» в целях рекламной поддержки и ознакомления покупателей с фирменной продукцией проводит творческие занятия в мастерских, расположенных при розничных магазинах «Комус». Специальные открытые занятия рассчитаны на разную целевую аудиторию и проводятся при активной поддержке опытного персонала. Так, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11 мая в ТЦ «Новогиреево», «Братеевский» и «Красный Кит» (Мытищи) состоялись промоакции и мастер-классы по декупажу и лепке, заинтересовавшие многих гостей.


Наша Компания с удовольствием дарит радость творчества детям и взрослым, и это всегда приятный и веселый процесс вместе с продукцией из ассортимента «Комуса»! Желая привлечь внимание посетителей к фирменным товарам и пробудить интерес к новым видам творчества, наша Компания постоянно устраивает мастер-классы при розничных магазинах «Комус» в больших торгово-развлекательных центрах.
Гостям мы предлагаем различные творческие занятия по оригами, скрапбукингу (изготовление красиво оформленных фотоальбомов), декупажу (стиль декорирования поверхностей), лепке, рисованию и многому другому. Ведущие тематических занятий используют именно те виды товаров, что представлены в конкретном магазине, а участники получают рекомендации по использованию материалов, которые можно тут же приобрести.

Так, в праздничные майские дни в ТРЦ «Красный Кит» (Мытищи) прошли занятия по декупажу: ребята создали сувениры в этой технике, покрыли их лаком. Вместе было весело и интересно проводить время! А посетители помладше всерьез заинтересовались лепкой из яркого пластилина.
Процесс изготовления поделок объединяет, и на наших занятиях всегда царит теплая дружеская атмосфера сотрудничества. А помогают и направляют фантазию ребят опытные специалисты.
В ТЦ «Братеевский» и «Новогиреево» прошли промоакции по раздаче информационных листовок, рассказывающих о летней акции от компании «KORES» (https://vk.com/komus.hobby?w=wall-72999236_10170), а также карт постоянного клиента с приглашением совершить покупку в магазинах.

       
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел