О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки вместе с компанией «Комус» в Москве и Челябинске

Наша Компания активно развивает направление интернет-продаж. В рамках поддержки этого перспективного направления мы устраиваем бизнес-завтраки в разных городах России с целью привлечения внимания к ассортименту интернет-гипермаркета komus.ru. Так, 18 и 19 апреля были организованы подобные бизнес-завтраки в Москве и Челябинске. Гости познакомились с ассортиментом интернет-магазина komus.ru и приняли участие в розыгрышах призов.

Сегодня в понятие «бизнес-завтрак» вкладывается несколько значений: это и своего рода конференция, объединенная специальной тематикой и проходящая с утра; и встреча нескольких деловых партнеров в определенном месте за завтраком. Мы решили истолковать это понятие по-новому и устроили бизнес-завтрак как презентацию ассортимента интернет-магазина. Продукцию можно было попробовать, оценить качество, а также обсудить детали сотрудничества. Мы предлагаем интересные решения для организации корпоративного питания компаний и приобретаем новых клиентов в этом направлении. А сделать корпоративные заказы можно как раз в интернет-гипермаркете komus.ru.
18 и 19 апреля с целью поддержки интернет-продаж были организованы бизнес-завтраки в Челябинске (бизнес-центры «Либкнехта, 2» и «Полет»). 19 апреля бизнес-завтрак в Москве прошел в одном из крупнейших бизнес-центров города – Центре международной торговли «Москва», где наши торговые представители познакомили посетителей с приоритетными товарами. Бизнес-завтрак в Москве прошел при поддержке наших партнеров  «Mondi, Casio», компании «Аракс», а также чайной марки «Niktea».
Все завтраки прошли с нашим ассортиментом, а также со сладкими снеками.


     Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел