О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Специализированная выставка «FoodService – 2018» состоялась в Москве

С 17 по 19 апреля в Москве, в Выставочном центре «Сокольники», походила специализированная выставка «FoodService – 2018» для предпринимателей, планирующих или уже ведущих свой бизнес в сфере общественного питания. За 8 лет существования мероприятие стало известным форумом в области ресторанного бизнеса, ежегодно его посещают несколько тысяч гостей. Компания «Комус» приняла участие в выставке в качестве экспонента.

Выставка FoodService Moscow – это возможность представить продукцию компании предприятиям общественного питания из Москвы, а также регионов России и стран СНГ. Это ежегодное событие в мире ресторанного бизнеса и общественного питания, где участники делятся опытом, знакомятся с новшествами в этой сфере и обмениваются деловыми контактами.
На выставке были  представлены 5 тематических разделов: «Оснащение», «Автоматизация», «Продукты питания», «Упаковка и расходные материалы», «Франчайзинг и готовые решения для бизнеса». В блоке «Оснащение» можно было познакомиться с оборудованием для кафе и ресторанов; в «Автоматизации» клиентам предлагалось ознакомиться со способами автоматизирования процессов ведения бизнеса. Поставщики продуктов демонстрировали свой ассортимент в разделе «Продукты питания»; упаковочные материалы и посуда были представлены в блоке «Упаковка». В блоке «Франчайзинг» были раскрыты преимущества организации ресторанов быстрого питания в рамках уже существующих сетей ресторанов и кафе.
Ежегодно выставку посещают более 9 000 человек. «FoodService» – это не только экспозиция, но и конференция, где затронуты в формате делового обсуждения актуальные вопросы организации и ведения ресторанного бизнеса.
Компания «Комус» приняла участие в выставке в качестве экспонента. На стенде, открытом нашей Компанией, были представлены образцы продукции из нашего ассортимента. Сотрудники «Комуса» (направление «Фудмаркет») знакомили посетителей с ассортиментом и информировали о возможностях поставок продукции. Для большего удобства и наглядности гости и представители нашей Компании использовали сенсорную панель с возможностью выхода на страницу интернет-гипермаркета «Комус». 


     Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел