О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Три девушки из Воронежа прошли в полуфинал «Мисс Офис – 2018»

В Воронеже состоялся региональный кастинг среди офисных сотрудниц для участия в Международном конкурсе красоты «Мисс Офис – 2018». Регион в полуфинале представят сразу три участницы. 

14 апреля в Воронеже состоялся кастинг 9-го сезона Международного конкурса «Мисс Офис – 2018». Сотрудницы местных компаний приняли участие в мероприятии, и только три из них представят регион в полуфинале конкурса:
1. Подакина Татьяна, специалист компании «Философия.ИТ», г. Воронеж;
2. Романова Мария, финансовый аналитик «Медэксперт», г. Воронеж;
3. Панкова Валерия, делопроизводитель ГУ МВД России по Воронежской области, г. Воронеж.
Кроме этого, Саламатина Дарья, менеджер по развитию партнерской и дилерской сети «Компания Телемир», победила в голосовании на сайте информационного партнера кастинга – «Комсомольской правды». Именно она получила в качестве приза интервью, которое будет опубликовано на страницах издания. 
Все участницы кастинга получили подарочные наборы от постоянного партнера и стилиста конкурса – компании «Эстель». Кроме этого, генеральный партнер 9-го сезона конкурса красоты «Мисс Офис», марка премиального цейлонского чая Basilur, предоставил подарок зрителю, правильно ответившему на вопросы в викторине. А также благодарим за сотрудничество бренд Parker и компанию Jenavi.
В членах жюри конкурса присутствовали: Кузьмичев Вадим, хореограф, актер, постановщик фэшн-шоу показов; Шашурин Антон, бизнес-тренер по маркетингу, ведущий аналитик – проектировщик развития бизнеса в области разработки мультимедийных материалов, специалист по управлению и нетворкингу корпорации «Связьпром»; Потанина Екатерина, лауреат Всероссийского фестиваля популярной музыки «Хрустальный январь», участник популярного в Воронеже шоу «ХЗ-шоу»; Ильин Константин, генеральный директор компании «Юридический сервис», председатель правления промышленного предприятия «Перфоград» и Федина Ирина, руководитель модельного агентства «Grand model».
Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса только начинаются. Впереди еще 19 городов, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно будет на сайте www.missoffice.ru. Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит титул «Мисс Офис – 2018» и главный приз — 2 000 000 рублей (после налогообложения; налог оплачивает организатор). 
Благодарим за информационное партнерство газету «Комсомольская правда» и  информационное агентство «РБК».
Информация о проведении кастингов в вашем городе указана на сайте
Учредитель конкурса — компания «Комус».

 
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел