О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Компания «Комус» – экспонент Международной выставки ExpoHoReCa

С 28 по 31 марта в Санкт-Петербурге проходила масштабная выставка гостеприимства, сервиса и продуктов питания ExpoHoReCa, Мероприятие позволило продемонстрировать актуальные тенденции и передовые разработки в секторе сферы услуг и гостеприимства. Наша Компания явилась экспонентом выставки и представила собственный стенд с презентацией специализированных товаров.


Выставка ExpoHoReCa – единственная отраслевая выставка на Северо-Западе России. 93% ее посетителей представляют предприятия сегмента HoReCa (отели, рестораны, кафе). Свыше 60% специалистов – руководители компаний и специализированных подразделений. Основной целью мероприятия стал обмен опытом и передовыми технологиями специалистов в области 
развития ресторанного и гостиничного бизнеса. В рамках выставки прошил мастер-классы и семинары по актуальным проблемам направления, презентации и образовательные программы для рестораторов и отельеров. Участники деловой программы поделились опытом приготовления и подачи блюд различных кухонь мира, также большое внимание уделялось приготовлению и подаче напитков.
Направление HoReCa стало одним из самых востребованных и собрало специалистов индустрии гостеприимства из разных регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья. Здесь были представлены торгово-технологическое оборудование и инвентарь, мебель и предметы интерьера, оборудование для химчисток и прачечных, химические препараты и технологии, аксессуары, расходные материалы, чистящие и моющие средства.
Компания «Комус» приняла участие в мероприятии в качестве экспонента и продемонстрировала широкий спектр товаров для клининговой индустрии, продукцию для гостиниц и ресторанного бизнеса. Кроме того, представитель нашей Компании выступил с докладом «Оптимизация работы с заказами и контроль затрат за счет сервисов интернет-магазина». В ходе выставки представителям Компании удалось установить новые перспективные контакты.
 
   
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел