О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Проходят игры VI Первенства Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд

С 17 марта по 29 мая в столице проходит VI Первенство Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд. Это спортивное мероприятие собрало сборные таких крупных компаний, как Сбербанк, Тинькофф Банк, «Газпром Энерохолдинг», Мосэнергосбыт, «Комус» и других. Наша компания не только представляет собственную команду, но и является партнером чемпионата.


Стартовало одно из самых крупных событий в мире любительского мини-футбола! С середины марта и до конца мая в Москве проходит Первенство Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд столицы. Здесь, по традиции, собрались команды больших компаний, среди которых «Тинькофф Банк», «Московский кредитный банк», «Сбербанк», «Татнефть», «Газпром Энергохолдинг», «Спецсвязь», «Комус» и многие другие. Всего в турнире принимают участие 18 сборных, которые – в зависимости от опыта и набранных в предыдущих чемпионатах очков – разделены на две группы – конференцию «Премьер» и конференцию «А». Футболисты «Комуса» борются за лидерство в конференции «А» наряду с командами «РУСАЛ», «МТС Банк», «Сбербанк Страхование», «Nordea» и другими.

31 марта и 1 апреля во Дворце спорта «Янтарь» прошли игры 2-го тура Первенства Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд для конференции «А». В минувшем туре команда «Комус» встретилась с командой «HSBC» – лидерами чемпионата на данный момент – и уступила ей со счетом 1:4. Несмотря на все попытки нашей сильной сборной преодолеть сопротивление соперника, победа в этом матче все же осталась за «HSBC». Но поражение не заставило нашу команду упасть духом, и следующие два матча – с «Тинькофф Банк» и «МТС Банк» - оказались более удачными. Сначала со счетом 2:1 «Комус» обыграл «Тинькофф Банк», а затем со счетом 2:0 – «МТС Банк». К слову, оба соперника также являются сильными сборными, и наши футболисты продемонстрировали в этих играх упорство, сплоченность и нацеленность на результат.
Компания «Комус» выступает партнером мероприятия и предоставляет призы для лотереи, проходящей в рамках турнира. Также в фойе Дворца спорта «Янтарь» оборудована игровая зона для взрослых и детей и зона отдыха с рекламными носителями «Комус».  

    
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел