О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Девушки «Мисс Офис» пишут «Тотальный диктант»

В России уже стала хорошей традицией весенняя акция «Тотальный диктант». Это возможность на добровольных началах проверить свою грамотность, написав диктант онлайн или на одной из общественных площадок в городах нашей страны. К акции ежегодно присоединяются известные персоны – актеры, политики, общественные деятели. Ведь быть грамотным – это престижно! Девушки «Мисс Офис» также не первый год участвуют в «Тотальном диктанте».


Тотальный диктант – ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Цель акции — показать, что быть грамотным – важно для каждого человека, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно. Тотальный диктант объединяет всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски.
В этом году «Тотальный диктант» состоится 14 апреля. Зарегистрироваться на площадках можно начиная с 4 апреля. Участницы конкурса красоты «Мисс Офис» на протяжении нескольких лет с удовольствием участвуют в этом проекте, проверяют свои знания и стремятся их улучшить. Присоединяйтесь и вы!
В этот день в социальной сети «Инстаграм» будет проходить флешмоб, его условия очень просты:
1. Зарегистрироваться на «Тотальный диктант»;
2. Написать диктант офлайн или онлайн в футболке «Мисс Офис»;
3. Сделать фото в процессе написания;
4. Выложить фото в «Инстаграм» с хештегом #ТотальныйДиктантСМиссОфис.
Для регистрации на мероприятие нужно перейти по ссылке: https://totaldict.ru/. Там же вы найдете подробности акции «Тотальный диктант» и адреса площадок, где можно написать диктант.

.PNG
    
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел