О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Спешите использовать бонусы постоянного покупателя, накопленные в 2017 году!

Компания «Комус» всегда стремится пойти навстречу своим постоянным покупателям, радует их скидками, сюрпризами и интересными розыгрышами. Кроме того, в нашей розничной сети существует программа лояльности – «Клуб постоянных покупателей», позволяющая приобретать товары, используя бонусы.


Участники программы «Клуб постоянных покупателей» имеют возможность копить баллы на специальных бонусных картах. Ими можно частично оплачивать свои покупки, но на карте они «хранятся» определенный срок и при неиспользовании сгорают.
Спешим сообщить нашим постоянным покупателям, что бонусы, накопленные на картах постоянного покупателя в 2017 году, «сгорят» 31 марта. Это значит, что нужно совершить покупку до этой даты, чтобы успеть использовать бонус. Наверняка у многих накопились сотни бонусов, и поход в магазин «Комус» до 31 марта даст возможность купить необходимые товары со скидками. 
Напомним, что в ассортименте магазинов «Комус» вы можете приобрести разнообразные и высококачественные канцелярские товары, товары для творчества для детей и взрослых, школьные принадлежности и многое другое. Оплачивайте покупки бонусами до 31 марта и экономьте!

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел