О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Москве прошел Форум директоров по закупкам

15 марта в Москве, в отеле «Шератон Палас», состоялся VIII Форум директоров по закупкам. В конференции приняли участие генеральные директора, а также директора по закупкам крупных и средних компаний России. Наша Компания стала участником форума и поддержала его в качестве партнера.


В 8-й раз в Москве прошел Форум директоров по закупкам – мероприятие, являющееся популярной площадкой сбора профессионалов в области управления закупками. Генеральные директора и топ-менеджеры по закупкам поделились практическим опытом в эффективной организации закупочной деятельности, а также обсудили актуальные вопросы, с которыми ежедневно сталкиваются на практике.
Участники форума вместе с экспертами проанализировали ситуацию в своих компаниях и получили практические советы по улучшению деятельности в области закупок. Участникам форума была дана возможность обсудить влияние современных цифровых технологий на бизнес-процессы в закупках и определить основные стратегии развития конкуренции закупочной деятельности и антимонопольного регулирования. Гостями мероприятия и участниками дискуссии стали в том числе сотрудники компании «Комус». Коллеги отозвались о форуме как о крайне полезном. А собранные прямые контакты станут частью базы приглашений на корпоративно-деловые мероприятия нашей Компании.

Компания «Комус» открыла в фойе отеля собственный стенд, где представила каталог-2018, а также новинки ассортимента от компании «3М», которая предоставила сувенирную продукцию и образцы для организации выставочного стенда.
Также состоялся розыгрыш призов от нашей Компании. Обладателями трех ценных призов (кофеварка, чайник, фен) стали делегаты конференции:
• Екатерина Чупина, «Уральские авиалинии»;
• Павел Сыромахо, «РТС Тендер»;
• Дмитрий Дубовцев, «ВТБ Лизинг».

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел