О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Подмосковье прошел товарищеский матч проекта «Студеный лед»

Проект «Студеный лед», организованный Ночной хоккейной лигой, впервые стартовал в конце декабря 2016 года в Ярославле. Его цель – привлечь внимание молодого поколения к хоккею, дать ребятам почувствовать, что в жизнь могут воплотиться самые смелые мечты о большом спорте. 3 марта «Студеный лед» приехал в подмосковный Королев. Знаменитые спортсмены сыграли товарищеский матч с местной командой. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.

«Студеный лед» – проект Ночной хоккейной лиги (НХЛ), созданный с целью привлечь внимание детей к хоккею и здоровому образу жизни. Он имеет статус всероссийского, а суть его в том, что знаменитые хоккеисты – участники НХЛ приезжают в различные города нашей страны, проводят показательные матчи, открытые занятия и общаются с будущими «звездами» отечественного хоккея. Стартовал проект в Ярославле, далее спортсмены Ночной хоккейной лиги посетили Приморский край, Подмосковье.
3 марта 2018 года матчи проекта прошли в городе Королеве Московской области. В очередной игре серии любительских хоккейных матчей под открытым небом встречались лобненская команда «Индастриалс», участник отборочного этапа Ночной лиги в Московской области, и «КомАр» – «Команда Артистов».
Почетными гостями «Студеного льда» стали члены Совета легенд Ночной лиги, олимпийские чемпионы 1992 года Вячеслав Буцаев и Виталий Прохоров. Мероприятие было организовано при непосредственном участии министерства физической культуры и спорта Московской области, а его глава Роман Терюшков принял участие в матче.
Хотя артисты-хоккеисты и открыли счет, победу одержал «Индастриалс» - 6:4. Турнир получился напряженным, очень эмоциональным, чему способствовала поддержка болельщиков: трибуны под открытым небом были полностью заполнены.
А после матча состоялся праздник, включавший в себя увлекательные конкурсы для зрителей и автограф-сессию Вячеслава Буцаева и Виталия Прохорова.
Компания «Комус» выступила партнером обеих подмосковных мероприятий «Студеного льда» – вечернего матча и последовавшего за ним праздника и обеспечила всех болельщиков фирменными палками-стучалками.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел