О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Подарки своими руками – в творческих мастерских «Комус»!

В преддверии одного из любимых праздников – 8 Марта – многие думают о том, какие подарки они подготовят дорогим женщинам. И, конечно, очень приятно сделать изысканные вещи самим. А получать такие эксклюзивные подарки не менее приятно! У всех желающих порадовать своих любимых подарком ручной работы есть такая возможность – для этого нужно посетить увлекательные мастер-классы, проходящие в творческих мастерских «Комус» при больших розничных магазинах. Результатом станут сувениры, созданные своими руками!


Уже более года творческие мастерские «Комус» при больших розничных магазинах радуют покупателей разнообразными занятиями. «Открытые уроки» в магазинах Компании полюбили многие семьи с детьми, которые приходят сюда весело и интересно провести время и научиться новым видам творчества. Мастер-классы от «Комуса» организуются бесплатно, и мы рады новым гостям – ведь создавать новые красивые вещи своими руками так увлекательно! Тематика мастер-классов – самая разнообразная: работа с гофробумагой, изготовление поделок в технике декупажа, лепка, рисование, оригами, скрапбукинг и многое другое. Возрастных ограничений не существует – дети посещают занятия и с родителями, и с бабушками. Приходят и пожилые люди, для которых такой досуг также является средством общения. 
В преддверии Международного женского дня мы предлагаем всем желающим посетить наши творческие мастерские и создать великолепный подарок своими руками. Каждые выходные с 11.00 до 17.00 на бесплатные мастер-классы ведут опытные педагоги, которые помогут, подскажут и порадуются вашим успехам!

Итак:
3 марта: мастер-класс по скрапбукингу «Открытки к 8 марта» – ТРЦ «Красный Кит» (г. Красногорск, ул. Ленина, д. 2);
4 марта: мастер-класс по скрапбукингу «Открытки к 8 марта» – ТРЦ «Красный Кит» (г. Мытищи (Шараповский пр-д, вл. 2);  
4 марта: мастер-класс по скрапбукингу «Открытки к 8 марта» – ТЦ «Савеловский» (Москва, м. «Савеловская», ул. Бутырская, 7 (требуется предварительная запись по телефону 8 (495) 685-38-85));
10 марта: мастер-класс по работе с гофрированной бумагой – ТРЦ «Красный Кит», г. Красногорск;
10 марта: мастер-класс по работе с гофрированной бумагой – ТРЦ «Красный Кит», г. Мытищи;  
11 марта: мастер-класс по работе с полимерной глиной – ТЦ «Савеловский» (требуется предварительная запись по телефону, указанному выше). 
Спешите порадовать дорогих женщин эксклюзивными подарками!

   
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел