О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Сердечно поздравляем сотрудниц Компании с праздником весны!

Мужчины «Комуса» спешат поздравить с наступающим праздником – Международным женским днем всех-всех сотрудниц – красивую половину нашего огромного коллектива ТПО! Трудно назвать хоть одну сферу Компании, где бы не работали женщины, каждую из которых заслуженно можно назвать «самой-самой»!

Как можно успешно и энергично трудиться без знаний, волшебных улыбок, аккуратных заботливых рук и неравнодушных сердец наших милых женщин, посвятивших себя Компании? В профессиональном плане дамы уверенно чувствуют себя в любых звеньях бизнес-процессов. Их дружеское участие и мудрые советы способны поменять атмосферу и настрой на победные! Женщины, работающие в Компании, вдохновляют на невозможное, поддерживают в любую минуту, делят с коллегами радости – словом, от души и сердца наполняют рабочую жизнь новым содержанием!


И еще мы спросили коллег, кого из женщин, работающих в нашей Компании, они бы назвали «самыми-самыми» и почему. Здесь мужчины были единодушны: звания «самой-самой» (и не только в преддверии весеннего праздника) заслуживает каждая сотрудница! Тогда мы решили поинтересоваться, чем живут одни из «самых-самых»: с самым большим стажем в Компании, самая молодая, самая многодетная мама, самая красивая (по версии конкурса «Мисс Комус»).  Они рассказали о работе, мечтах и увлечениях, поделились своими простыми секретами счастья. 

Крыжановская Наталия Викторовна, руководитель Группы ТМЗ и расчетов с поставщиками ОПКОС БУ ДЭиФ, работает в Компании более 26 лет:


«Больше 26 лет назад выбрала «то самое» и «свое» место работы! В Компании трудятся мои родные и друзья, все нашли себя в разных сферах и профессиях. Мне очень нравится в «Комусе» – это интересная и любимая работа: в качестве руководителя Группы со своими сотрудницами занимаюсь планированием и контролем бюджета в части товарно-материальных запасов, также мы ведем расчеты с поставщиками и заказчиками. Я – экономист, и неправда, что наши будни скучны и однообразны! Кроме управления оборотными средствами и контроля итогов, являюсь лидером нескольких проектов, где стараюсь найти творческий подход к решению задач. И когда результат в точности совпадает или превосходит то, что планировалось, для меня это победа – личная и на благо «Комуса». Главное же – любимый и дружный коллектив, с которым любое дело по плечу! Хочу как можно дольше работать в Компании и, может быть, даже поставить рекорд по продолжительности!
Моя страсть – путешествия, в которых я набираюсь новых впечатлений, они заряжают энергией и вдохновляют! Не устаю удивляться, насколько разнообразен мир: я за познавательный туризм, стараюсь из каждой поездки «привезти» побольше знаний. Побывала не во всех уголках Земли. Мечтаю открыть для себя больше стран и направлений.

«Коллектив и путешествия с семьей: не представляю себя без них!»

Впереди – главный женский праздник, и он вызывает у меня только положительные эмоции. Это связано не с подарками, а с особым весенним состоянием души и предвкушением сюрпризов! Каждый встречаю с оптимизмом! Он знаменует конец зимы и скорое начало весеннего цветения. У нас в ДЭиФ сложилась традиция обмениваться подарками. Сам праздник происходит спонтанно – так гораздо веселее! А из всех 8 Марта в Компании мне запомнилось, как мы с коллегами отправились на каток в Сокольники. Вместе катались на коньках, и мужчины-коллеги всячески окружали нас заботой и вниманием. Это было необычное и душевное поздравление с Международным женским днем!
Женщинам нашей Компании в преддверии 8 Марта желаю вечной весны в душе, оптимизма, вдохновения в работе, чаще радовать себя и все невзгоды встречать с улыбкой!»

Пивинь Светлана Александровна, менеджер по расчету зарплаты и учету транспортных затрат Отдела по управлению региональной транспортной логистикой СУТ УТСЛ ЛЦ, воспитывает шестерых детей:


«В Компанию я пришла в 2011 году. Начинала офис-менеджером, через пару месяцев перешла на должность менеджера по расчету заработной платы для сборщиков мебели. Сейчас тружусь в Отделе по управлению региональной транспортной логистикой. Горжусь тем, что работаю в такой Компании в замечательном профессиональном коллективе.
У меня большая дружная семья, в которой шестеро детей. Все они – творческие личности, трое танцуют, двое увлекаются футболом, а маленькая Мирочка, которой исполнился годик, уже проявляет тягу к пению. Старший сын решил и в дальнейшем связать свою жизнь с танцами. И мы всей семьей с удовольствием посещаем все танцевальные концерты.
Мечтаю о большом доме, чтобы все мы собирались вместе за общим столом и пили чай с вкусными пирогами и булочками, которые так любит печь старшая дочь. Еще мечтаю лучше освоить искусство фотографии. Увлекалась фотосъемкой с детства, но в дальнейшем это мое увлечение забылось. С рождением детей вновь взяла в руки фотоаппарат, и это хобби приносит много радостных мгновений.


Весну как время года люблю особенно, природа просыпается, все расцветает. А весеннее настроение начинается с приходом самого теплого праздника 8 Марта. Мне он очень нравится: солнечный, яркий и наполнен улыбками. Ожидание весны и чуда и есть для меня самый лучший подарок в этот день.
Всем женщинам нашей Компании желаю крепкого здоровья, удачи и осуществления надежд. Пусть каждый день будет солнечным и радостным, согревает счастьем и наполняет оптимизмом, а вокруг царят любовь и гармония. Мира, согласия и благополучия!»

Иванова Валерия Александровна, телемаркетолог Отдела сопровождения телемаркетинга КЦ «Тула», самая молодая сотрудница Компании – в прошлом году она отметила свое восемнадцатилетие:


«О «Комусе» узнала от сестры и решила, что хочу здесь работать. Несмотря на огромный объем информации, который нужно было усвоить, работа понравилась мне с первых дней. Коллектив у нас разновозрастный, и первое время было очень интересно наблюдать, как взаимодействуют между собой люди с жизненным опытом за плечами и молодые, полные надежд и рвущееся в бой коллеги. Приятно, что в «Комусе» проводится много мероприятий, создаются условия для работы. И в ответ сотрудники уважительно относятся к Компании.

Самый дорогой и душевный подарок в день 8 Марта я получила несколько лет назад от папы. Он не очень любит дарить цветы, считает, что это пустая трата средств. И ничто не могло меня так удивить и порадовать, как букет мимозы от папы!
8 Марта для меня – это весна, символ весеннего солнца и тепла. Наш коллектив в этом году соберется вместе после работы, а мужская половина сделает небольшие подарки всем девушкам и женщинам. Какие? Для нас это пока секрет.
Желаю всем женщинам компании «Комус» быть хрупкими, но сильными, не бояться перемен и радоваться каждому мигу жизни! Успехов во всем и с праздником!»

Мелькова Анна Сергеевна, руководитель Группы продаж «Охотники СБ» РП «Санкт-Петербург», победительница конкурса красоты и талантов «Мисс Комус – 2017»:


«В «Комус» устроилась в 2011 году на должность торгового представителя в родном Челябинске, затем перешла на должность инструктора по техникам продаж. В 2014 году переехала в Санкт-Петербург, где работала инструктором и старшим инструктором, через два года снова вернулась в продажи. Сейчас мне доверен, на мой взгляд, самый интересный и требующий творческого подхода объект – ГП «Охотники СБ».
Я мечтаю объехать весь мир, меня вдохновляют истории людей, посетивших самые отдаленные уголки нашей планеты! Это смело! А еще все вокруг знают, что счастливой меня делают танцы. Уже более пяти лет я занимаюсь социальными танцами (сальса). Моя формула счастья проста: танцы плюс путешествия.
На 8 Марта я всегда жду тюльпаны. Без этих цветов для меня праздник невозможен. А самым приятным подарком для меня был плюшевый кот – за образом сильного и строго руководителя скрывается самая настоящая наивная девчонка!
8 Марта в «Комусе» – это грандиозно! В Челябинске мужчины всегда радовали нас приглашенными музыкантами. Еще устраивали фотосессии на фоне огромного плаката с цветами и с различными аксессуарами! И конечно, дарили живые цветы! В Санкт-Петербурге мужчины организовывали для нас забавные конкурсы и вкуснейшее угощение. А в прошлом году подготовили театрализованное представление! Было весело!
Всем дамам желаю в круговороте событий и дел находить минутку для себя любимой! А еще – танцуйте! Когда готовите завтрак, когда смотритесь в зеркало, когда поднимаетесь в лифте – в любой момент! Как говорил Ницше: «День прожит зря, если я не танцевал!» Так пусть у вас не будет дней, прожитых зря!»




Уважаемые мужчины компании «Комус»! Не забывайте почаще говорить дорогим вам женщинам (особенно коллегам), что вы ими гордитесь и что они для вас – самые-самые!











Назад в раздел