О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Определились победители конкурса «Битва ребусов»

С 23 ноября 2017 года по 8 февраля 2018 года в группе «Рисуем вместе с “Комус”» в социальной сети «ВКонтакте» проводилась «Битва ребусов» – занимательный конкурс для подписчиков сообщества. На прошлой неделе были подведены итоги жаркого интеллектуального состязания и определились победители. Пять участников стали обладателями привлекательных призов от компании «Комус». 


Наша Компания поддерживает творческое и интеллектуальное развитие молодого и старшего поколения, и результатом такой поддержки являются интересные конкурсы и состязания на смекалку. А местом проведения подобных «соревнований» часто оказываются сообщества нашей Компании, площадкой размещения которых стала социальная сеть «ВКонтакте». Так, недавно завершился фотоконкурс в группе «Комус. Мы за спортивный образ жизни!», а 8 февраля были подведены итоги «Битвы ребусов», организованной в сообществе «Рисуем вместе с “Комус”». 
Конкурс стартовал 23 ноября 2017 года и содержал два обязательных условия участия: быть подписчиком группы «Рисуем вместе с “Комус”» и сделать репост записи о начале конкурса с припиской «Я принимаю битву!» до определенной даты. Каждый четверг в 16:00 по московскому времени в группе публиковался один или несколько ребусов. Первые 10 человек, оставивших правильный ответ в комментариях, накапливали баллы по системе: первый правильный ответ – 10 баллов, второй правильный ответ – 9 баллов, третий – 8 баллов и т.д. Набравшие наибольшее количество баллов к финалу конкурса выиграли привлекательные призы:
1-е место – планшетный компьютер Prestigio Wize 3787 7.0. Его получил Алексей Миронов;
2-е место – цифровой компактный фотоаппарат Rekam ILook. Обладатель приза – Михаил Мещеряков;
3-е место – кофеварка капельная Redmond, которая досталась Вячеславу и Галине Янковским;
4-е место – конструктор Lego «Супер-герои Бэтман». Его выиграла Дарья Савичева;
5-е место – подарочный набор Schauma «Cемейный». Подарок получили два претендента, Александр Чирков и Максим Казарин, набравшие за время интеллектуального состязания равное количество баллов.
Поздравляем победителей! Приглашаем всех подписчиков участвовать в новых конкурсах от компании «Комус»!

  
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел