О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Я люблю «Комус»!

Общение с нашими заказчиками может происходить и по форме обратной связи в интернет-магазине «Комус», и через электронную почту, и по телефону, и в личных встречах с торговыми представителями. Но общение через социальные сети – это новый виток во взаимоотношениях с покупателем: тут он может очень непринужденно выражать свои мысли, дополнять свои обращения эмодзи (пиктограммами и смайликами), видео и музыкой, ставить лайки, делать репосты. О том, как наши заказчики выражают любовь к «Комусу» через социальные сети, этот материал.


Работа Николаевой Елены
С 2011 года мы стали приглашать наших покупателей в официальные группы в социальных сетях («ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники»), привлекать новых заказчиков с помощью интересных публикаций, акций и конкурсов.
Признаний в любви, адресованных компании «Комус», мы получаем немало. И, конечно же, не скупимся на ответные слова. Так, в нашей самой многочисленной группе (социальная сеть «ВКонтакте») словосочетание «”Комус”, спасибо» встречается 689 раз, «люблю “Комус”» – 209 раз, «”Комус” любовь» – 79 раз, «обожаю “Комус”» – 16 раз, «нравится “Комус”» – 59 раз. И это только в комментариях к постам, не считая личные посты пользователей, личные сообщения и закрытые аккаунты! Хотим поделиться этой любовью и с вами! Ниже – комментарии наших подписчиков, которые оставили теплые слова в открытом доступе в социальных сетях.
Вадим Воронин: «”Комус” – самый лучший магазин товаров для офиса и дома: канцтовары, бумага для офиса и дома, расходные материалы, хозяйственные товары, оргтехника, вещи зимние и летние, продукты, вода и посуда. Интернет-магазин http://www.komus.ru – лучший из лучших! Оцениваю его на 100%».
Елена Петрова: «Очень люблю компанию «Комус»! Всегда приятно с вами сотрудничать!»

Работа Еремеевой Ольги
Земфира Масалимова: «Довольна работой и доставкой «Комуса». Постоянно заказываю все необходимое для офиса – от канцелярских товаров до хозтоваров. Оформляю все заказы через Интернет. Всегда все вовремя привозят, курьеры доброжелательные и вежливые. Спасибо, «Комус», вам за все! Бодрости духа, терпения всегда, мы не отстанем от вас никогда!»
Ольга Дунаева: «Спасибо за презенты! Очень приятно! Процветайте и дальше!!! Мы вас любим!!!»
А некоторые наши пользователи, как, например, Анастасия Пузырева, признаются в любви к Компании стихами:
«Заходить на komus.ru мне всегда приятно.
И товары лучшие, что вполне понятно.
Ни один человек без внимания не может.
Тут подарок из «Комуса» каждому поможет!!!»

Работа Кольцовой Веры
За 2017 год пользователи социальных сетей поставили более 40,5 тыс. лайков, оставили более 40 тыс. комментариев и сделали почти 10 тыс. репостов. Кроме этого, заказчики еженедельно выкладывают фотографии с покупками из «Комуса» и рассказывают о приобретенных товарах, порой привлекая к обзорам и своих домашних питомцев. 
Ну а «Комус» признается в любви заказчикам, проводя многочисленные интересные конкурсы, в которых пользователи участвуют с большой радостью.
Фантазия наших покупателей безгранична! Например, Татьяна Фомина с помощью товаров из ассортимента интернет-магазина «Комус» создала сложную и кропотливую работу «Дерево “Комус”». Елена Николаева нарисовала огромную бабочку и логотип нашей Компании с помощью цветных мелков на асфальте. Анна Шелепало для новогоднего кулинарного конкурса испекла шоколадный торт.

Работа Фоминой ТатьяныУгощение от Шелепало Анны
В декабре 2017 года мы провели конкурс «С Новым годом, “Комус”», где каждый покупатель мог оставить пожелание нашей Компании в формате фото- или видеопоздравления. Для нас сочиняли песни, рисовали мультфильмы, присылали семейные поздравления. Победителем стал креативный клип Марии Скрипниченко, в котором она рассказала, какие товары заказала в интернет-магазине Компании к Новому году.
В преддверии 14 февраля в социальных сетях проходит творческий конкурс «С любовью, “Комус”» (с условиями можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://vk.com/komus_club?w=wall-20479488_60883). Ждем творческие работы участников с использованием нашей торговой марки «Комус Документ». А итоги будут подведены в День всех влюбленных – 14 февраля. 
В ответ мы хотим признаться в любви к нашим покупателям. Вы лучшие! «Комус» и дальше будет радовать вас качественными товарами, приятными подарками и оригинальными конкурсами!

Фото от Давыдовой АллыРабота Никитенко НаталииТворчество Фуряевой Маргариты
Фото от Малиной АлиРабота пользователя АнтонинаРабота Коротиной Елены
Информация предоставлена
Службой интернет-маркетинга 
компании «Комус»







Назад в раздел