О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Мартовская встреча «Мисс Офис»

Мартовские встречи «Мисс Офис» проходят каждый год и уже успели стать своеобразной традицией для тех, кто имеет отношение к конкурсу. Здесь собираются финалистки и полуфиналистки разных лет, организаторы и партнеры «Мисс Офис». Теплая дружеская атмосфера, интересная беседа в знакомой компании, радостные встречи – то, что привлекает собираться вновь и вновь. А тематика каждого мартовского мероприятия – неповторима! 


Каждую весну оргкомитет международного конкурса красоты «Мисс Офис» собирает всех причастных к этому проекту людей – финалисток и полуфиналисток разных лет, друзей и партнеров конкурса. Традицию встречаться большой семьей «Мисс Офис» ввела директор Светлана Бобрикова через пару лет после первого конкурса.
Каждую такую встречу оргкомитет старается сделать особенной, тематической. И 2018 год не исключение: мы расширяем границы не только своего сознания, но и границы нашего большого конкурса. Темой мартовской встречи – 2018 стала «География красоты»! Будем вспоминать все самые интересные моменты, обмениваться новостями и просто веселиться!

Напомним тематику прошлых мартовских встреч «Мисс Офис»: в 2017 году мероприятие было посвящено теме Disco-Office, встречу 2016 года организовали в стиле премии «Оскар», а в 2015 году всех объединила тема «Шляпки и бабочки». Каждое мероприятие подобного рода уникально, и встреча 2018 года – не исключение! 
Также сообщаем о приеме заявок на новый международный сезон «Мисс Офис» 2018 года. Организаторы конкурса ждут ярких, уверенных в себе офисных сотрудниц. Никаких взносов! Только два обязательных условия: возраст от 18 до 30 лет и работа в офисе. Должность не имеет значения. Более подробная информация – на сайте конкурса: missoffice.ru.

  
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел