О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Вода в офис – на следующий день!

С сегодняшнего дня мы начинаем знакомить читателей портала с нашими товарами и услугами. Серию полезных публикаций об ассортименте Компании откроет рассказ о нашей собственной бутилированной воде. Ведь именно вода – источник жизни, она нужна всем, и к тому же трудно представить современный офис или госучреждение без кулера. А вы знали, что, по экспертной оценке, «Комус» в 2017 году вошел в пятерку поставщиков бутилированной воды без собственного производства? 

 
Сегодня рынок бутилированной воды – один из самых быстрорастущих потребительских рынков России, наибольшую экономическую активность эксперты отмечают в сегменте доставки питьевой воды в 19- и 5-литровых емкостях (офисное потребление преобладает над частным).
Наша Компания стремится соответствовать запросам и ожиданиям покупателей. Поэтому в 2014 году была разработана собственная торговая марка для бутилированной воды – «ГЛАВВОДА». Название нашему новому бренду помогала придумывать вся Компания, проводился творческий конкурс, в котором победило это имя. С ним же в жизнь «Комуса» вошел девиз: «Потому что наша вода – главная!» В феврале 2015 года, после тщательных исследований и большой подготовки, стартовали поставки «ГЛАВВОДЫ»! Первыми 19-литровые поликарбонатные бутыли получили покупатели из Москвы и Московской области, позже добавились заказы из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Справка
«ГЛАВВОДА» – экологически чистая питьевая вода высшей категории с полноценной минеральной составляющей. Она добывается из артезианской скважины близ подмосковного города Коломна, проходит стандартную очистку, разливается в бутыли. Наша вода готова к употреблению! Бутыль можно устанавливать в кулер или же пользоваться с помощью помпы.


Место в ТОП-5 рейтинга поставщиков бутилированной воды без собственного производства по итогам 2017 года (изучался рынок Москвы и Московской области) «Комус» занял по оценке эксперта-производителя, специализирующегося на горных водах. Лидерами в указанном рейтинге являются компании-дистрибьюторы «Вода ОнЛайн» и Vodovoz.RU. 
«Комус» будет работать над тем, чтобы в 2018 году войти в тройку поставщиков бутилированной воды по объемам ежемесячной отгрузки. Сейчас продаем более 100 тысяч бутылей в месяц, в среднем организация приобретает 9–10 бутылей. И эти показатели растут!

Обратите внимание: продажа «ГЛАВВОДЫ» в поликарбонатной 19-литровой емкости возможна лишь для организаций (юридических лиц) без залога за тару, минимальный заказ – 3 бутыли, есть возможность доставки на следующий день. Хотите узнать больше о нашей собственной марке воды и попробовать ее? Переходите по этой ссылке в наш Интернет-магазин
А о том, как купить «ГЛАВВОДУ» домой или на работу, если вы – физическое лицо, мы расскажем в следующий раз. Следите за новостями!

Информация предоставлена
Центром специализированных продаж 
компании «Комус»







Назад в раздел