Команда «Комус» – среди призеров Кубка UNEVENTS по мини-футболу

21 января в Москве, во Дворце спорта «Янтарь» прошли игры Кубка UNEVENTS 2017/2018 по мини-футболу, в которых приняло участие 20 команд. Эти корпоративные сборные представляли крупнейшие компании  Москвы: «Газпром International», РУСАЛ, МТС Банк, «Гарант Энерго», РСВО, Московский кредитный банк и другие. Наша Компания приняла участие в чемпионате в качестве партнера, а также команда «Комус» выступала в рамках игр и добилась серьезных результатов!

В минувшее воскресенье состоялись игры Кубка UNEVENTS 2017/2018 по мини-футболу среди корпоративных команд столицы. Этот кубок стал завершением осеннего сезона и принес много интересных побед и запоминающихся моментов.
Начался игровой день с четвертьфиналов кубка в конференции «Премьер». Далее были разыграны полуфиналы и финал в группе. Ну а самыми напряженными стали игры в Золотом кубке, самом многочисленном. Также был разыгран и Серебряный кубок.
В финале конференции «Премьер» золотым призером стала сборная «Газпром Энергохолдинг», оставив позади «Сбербанк России» (2-е место) и «Мосэнергосбыт» (3-е место).
В Золотом кубке приняла участие команда «Комус», которая не только вышла на площадку в отличной форме, но и во многом задавала тон в группе. В четвертьфинале самая интересная борьба завязалась между нашей командой и сборной «МТС-Банк».
Противостояние закончилось в пользу «Комуса» только в серии пенальти, итог игры – 3:1, победу одержали «красно-белые».
В полуфинальном матче наша сборная уступила «РУСАЛу» со счетом 1:3, достаточно долго сдерживая соперника. В итоге наша сборная стала третьей, на первое место поднялись футболисты «РСВО», оставив позади «РУСАЛ».
Поздравляем нашу сборную с достойным результатом!