О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Необыкновенное шоу!»: представители жюри высказались о конкурсе красоты «Мисс Офис»

Ежегодное финальное шоу Международного конкурса красоты «Мисс Офис» – грандиозное событие, совместные творчество и работа не только талантливых офисных красавиц, но и российских звезд, которые приглашаются оргкомитетом в качестве ведущего и членов жюри. Свое мнение о конкурсе, финале и финалистках 2017 года решили высказать знаменитости, которые смогли увидеть мероприятие «изнутри» в составе жюри: соведущий шоу Александр Рогов, а также «судьи» – Влад Топалов, Полина и Дмитрий Дибровы, Игорь Чапурин, Мария Бутырская.


«Конкурс красоты «Мисс Офис» – прежде всего конкурс харизматичных, ярких и уникальных девушек, а уже после стоит отметить, что они еще и сотрудницы российских и зарубежных компаний. Я много раз участвовал в судействе конкурсов красоты и могу сказать, что это очень непростая задача, поэтому в этот раз я безумно рад, что могу насладиться шоу и придать особое настроение всему мероприятию, находясь на сцене  конкурса», – Александр Рогов, стилист и ведущий программы «Успеть за 24 часа» на СТС.
«Меня сложно удивить, ведь я не раз был на конкурсах красоты и выбирал лучшую из лучших, но участницам конкурса «Мисс Офис» удалось заставить меня задуматься и посмотреть на красоту по-другому. Они  уже не просто яркие и харизматичные девушки, умеющие подать себя, но еще и успешные бизнес-леди, которые ценят время, постоянно развиваются, стремятся к карьерному росту и окружают себя различными хобби»,  –  Влад Топалов, певец.

«Конкурс красоты – это праздник для девушек и женщин. Конечно, здесь не обходится без конкурентной борьбы: все хотят выиграть, но при этом участницы поддерживают друг друга, зрители заряжают энергией каждую конкурсантку. А члены жюри стараются сделать правильный выбор, пусть и не простой», – Полина и Дмитрий Дибровы.
«Мне доводилось много раз одевать девушек на конкурсы красоты разного уровня, и по опыту могу сказать, что всегда побеждает харизма. Несомненно, красота – это очень важно, но красота без харизмы – всегда проигрывает. Поэтому в первую очередь мы сегодня реагировали именно на нее», – Игорь Чапурин, российский дизайнер.
«Необыкновенное шоу! Я не могла себе представить, что передо мной офисные сотрудницы, которые работают 5/2. Казалось, что на сцене профессиональные модели ну или, по крайней мере, очень творческие личности. Хотя на самом деле так и есть: все девушки владеют стилем, красивой речью и интересной профессией», – Мария Бутырская, российская фигуристка, заслуженный мастер спорта, шестикратная чемпионка России.

  
Уважаемые девушки! Вы можете стать участницей международного конкурса красоты «Мисс Офис», если вам от 18 до 30 лет и вы работаете в офисе. Заявку можно подать прямо сейчас на сайте www.missofice.ru, там же есть информация о кастингах в разных городах.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел