О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческие мастерские «Комус» открылись после новогодних каникул!

Новогодние праздники позади, а творческие мастерские «Комус» продолжают радовать своих посетителей увлекательными мастер-классами! Расположенные при фирменных магазинах «Комус» (в ТРЦ «Ереван плаза», «Красный кит» в Мытищах и Красногорске, ТЦ «Савеловский») мастерские привлекают внимание гостей интересными идеями поделок с применением материалов, с которыми очень приятно работать. Так, 9, 13 и 14 января состоялись творческие занятия по скрапбукингу, аппликации, работе с гофробумагой. Мастер-классы от «Комуса» – отличная идея проведения досуга!

Творческие мастерские при больших розничных магазинах «Комус» каждый месяц устраивают увлекательные мастер-классы с использованием различных техник декора и материалов. Январь не стал исключением: в первые дни после новогодних каникул мастерские порадовали посетителей интересными занятиями и приятным общением в кругу единомышленников.
В розничных магазинах «Комус», расположенных в ТРЦ «Ереван плаза» и «Красный кит» (Мытищи и Красногорск), в ТЦ «Савеловский», 9, 13 и 14 января прошли мастер-классы по скрапбукингу (изготовлению и оформлению открыток и фотоальбомов декорирования поверхностей), работе с гофрированной бумагой и аппликации. К слову, многие гости творческих уроков уже стали постоянными участниками занятий и с удовольствием проводят время за изготовлением поделок. А совместная работа взрослых и детей и теплая атмосфера дают отличные результаты!
На мастер-классах собрались дети разного возраста, при необходимости гостям помогали ведущие занятий, которые сумели заинтересовать и ребят, и их родителей. А в ТЦ «Савеловский» маленьких посетителей порадовали не только поделки своими руками, но и игровая зона с батутом.
Все материалы, использованные в работе, можно приобрести на месте, в розничных магазинах «Комус», при которых расположены творческие мастерские. Ничто не мешает продолжить творить в домашних условиях!
А с расписанием и тематикой занятий в фирменных мастерских можно ознакомиться на страничке «Комус для хобби и творчества» в социальной сети «ВКонтакте».


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел