О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Занимательный конкурс в группе «Рисуем вместе с “Комус”»

Компания «Комус» заинтересована в творческом развитии юного поколения и поддержании творческого духа взрослых. Именно поэтому мы устраиваем занимательные мастер-классы в фирменных мастерских, а в группе «Рисуем вместе с “Комус”» в соцсети «ВКонтакте» регулярно проводятся творческие и занимательные конкурсы с привлекательными призами. Так, сейчас в самом разгаре состязание «Битва ребусов», итоги которого будут подведены 8 февраля.

Наряду с творческими конкурсами наша Компания с радостью устраивает состязания на смекалку, «местом» проведения которых часто становится группа «Рисуем вместе с “Комус”» в социальной сети «ВКонтакте». В этом сообществе более 5000 подписчиков, и любой новый конкурс вызывает интерес сотен желающих участвовать.
С 23 ноября 2017 года по 8 февраля 2018 года в группе проводится «Битва ребусов». Главные условия состязания: быть подписчиком группы «Рисуем вместе с “Комус”»; сделать репост записи о начале конкурса с припиской «Я принимаю битву!» до 23 ноября 2017 года.
Каждый четверг в 16.00 по московскому времени в группе публикуется один или несколько ребусов. Первые 10 человек, оставивших правильный ответ в комментариях, накапливают баллы по системе: первый правильный ответ – 10 баллов, второй правильный ответ – 9 баллов, третий правильный ответ – 8 баллов и т. д. Те, кто к финалу конкурса наберет наибольшее количество баллов, получат привлекательные призы:   
1 место – планшетный компьютер Prestigio Wize 3787 7.0;
2 место – цифровой компактный фотоаппарат Rekam ILook;
3 место – кофеварка капельная Redmond;
4 место – конструктор Lego «Супергерои Бэтман»;
5 место – подарочный набор Schauma «Cемейный».

Уже сейчас в конкурсе наметились пять лидеров, которые активнее других участников сражаются за победу. Очень скоро – 8 февраля – станет известно имя победителя.

Призы для первой тройки победителей

Хотите участвовать в интересных творческих конкурсах и головоломках? Вступайте в группу «Рисуем вместе с “Комус”», следите за публикациями и выигрывайте!
Адрес группы в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/risuemvmesteskomus.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел