О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

70-летие Центра муниципальной экономики отметили на конференции

20 и 21 декабря в Москве, в гостинице «Измайлово» проходила конференция «70 лет в ЖКХ: от нормирования – к муниципальной экономике. Пути решения проблем экономики ЖКХ». Форум был посвящен 70-летию Центра муниципальной экономики и включал работу сессий по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Наша Компания выступила партнером конференции и подарила сувенирную продукцию участникам.

На прошлой неделе в Москве состоялось значимое деловое событие в сфере жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) – конференция «70 лет в ЖКХ: от нормирования – к муниципальной экономике. Пути решения проблем экономики ЖКХ». Это мероприятие главным образом было приурочено к 70-летию со дня основания при Министерстве коммунального хозяйства РСФСР Центральной нормативно-исследовательской станции, которая теперь носит название «Центр муниципальной экономики». На данный момент Центр занимается исследованиями в области ЖКХ, нормотворчеством, осуществляет по заказу организаций масштабные проекты, а также ведет издательскую деятельность.
Конференция включала в себя три сессии: «Нормирование – основа экономики ЖКХ», «От экономики дома к экономике управляющей организации»,
«Экономика инженерной инфраструктуры и ресурсоснабжающих организаций». С докладами на мероприятии выступили ведущие специалисты отраслевых компаний, директора организаций, юрисконсульты. Спикеры и участники обсудили актуальные вопросы развития жилищно-коммунальной сферы, модернизацию инженерной инфраструктуры, проблемы лицензирования и надзора. Деловая встреча прошла в продуктивной обстановке.
Компания «Комус» выступила партнером конференции. Мы подготовили небольшие сувениры – настольные календари и магниты с фирменным логотипом – для всех участников мероприятия.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел